Бисексуалы /Обратная сторона или "Тройной Ридбергер".
нельзя было спугнуть этот порыв, и я решил не подгонять её и промолчал. Медленно подняв голову я взглянул на неё. Таня лежала на спине с закрытыми глазами.
На щеках выступил лёгкий румянец, на трусиках обрамляющих рельеф её половых губок проступило не большое влажное пятнышко, а сердце стало биться с такой силой что кананада от каждого его удара отдовалось во всём её теле. Наверное мысль о том что сейчас она раскажет мне о том что происходит в её непрстойных фантазиях возбудила её болше моих ласок. Решив что надо дать ей немного времени, я легонько отодвинул мокрую ткань между ног в сторону, и стал нежно целовать и лизать её клитор, зная как она это любит. Танюшка тут же выгнулась дугой, схватив мою голову, она стала нежно управлять ею, добиваясь оптимального направления языка в своей пещерке.. Так продолжалось минут пять, в полной тишине. И вдруг я снова услышел Танин голос.
-Сашуль, а чего бы хотел ты? Ведь ты сказал что у каждого есть такие фантазии, значит и у тебя тоже?
Увидив укоряющий вопрос в моём лице она по детски добавила.
-Давай ты первый, а я потом. Ладно?
Только теперь оказавшись на её месте я понял как трудно ей было раскрыться передо мной. Почемуто в этот момент мне вся эта затея показалась ужасно наивной и нелепой. Но надо было быть мужиком. И я решил была не была.
-Танюш я тебя раньше всегда сильно ревновал.
-Да, да.
Саркостически посетовала она.
-Нет Танюш я изменился, и это не значит что я люблю тебя меньше, нет. Только ты не подумай что я..., ну ненормальный что ли, или... ещё кто.
Таня молча всё также с закрытыми глазами, помотала головой, мол нет не подумаю. Я собрался с духом и выложил.
-Тань я хотел бы что бы мы этим занялись с ещё с одним мужщиной. Не с "Васей", а по настоящему...
Жена не проронила ни слова. Только её рукии и ноги покрывшись гусинной кожей, стали трястись чуть заметной дрожью. Я положительно оценил эту её такую реакцию. Чтобы она не остыла я стал снова ласкать пальцами её половые губки и дырочку слегка проникая внутрь. На что услышал нежный благодарный стон своей девочки.
Затем она изменившимся от волнения голосом с лёгким удивлением спросила.
-Ты хочеш что бы меня поимели на твоих глазах?
От того как она это сказала, горячая волна пробежала по всему моему телу, а член напрягся в диком стояке и я уверенно выпалил.
-Да... Очень.
-И ты не будеш ревновать?
Её голос звучал, по девичи игриво, с ноткой заигрывания, Таня говорила так только когда была сильно возбуждена. Это обнадёживало. И я с новой силой стал уверять её, без сожаленья разрушая за собой все мосты.
-Нет маленький, наоборот мне это будет очень приятно... Более того я об этом уже очень давно мечтаю...
-Саш но я же твоя жена, как ты это себе представляеш. Ты, и ещё кто то?.. Я даже не знаю, так ведь не делают...
Танюша не уверено пожала плечами, пряча глаза. Но было явно что это предложение не оставило её равнодушной. И я решил идти вабанк.
-Ну почему же, много таких пар. Разве ты сама никогда не думала о подобном? Мне например показалось что когда мы делаем это с "Васильком" ты думаешь не только обо мне? Ведь ты же что то себе представляеш когда получаеш удовольствие сразу от двух членов? Или я не прав?
Татьяна густо покраснела, но темнемение не оборвала разговора, чего я опасался, и заключила.
-Саш одно дело фантазия, а другое на самом деле трахаться с кем то ещё. Мне кажется мы не сможем... Да и с кем?
Так-так, подумал я, это тема ей однозначно не безразлична, и не упуская момента стал ковать горячее.
-Заяц с кем пока не вопрос, мне сейчас важно твоё мнение обо всём этом вообще. Пойми, я не в коем случае не хочу тебя ни к чему принуждать. Нет. Напротив... Просто открыв тебе своё самое, самое я расчитывал и на твоё откровение. Если же это не твоё, то мне важно чтобы ты сказала нет, и забудем... Но если и ты тоже хотела бы того же, то твой отказ был бы не честен по отношению к моему откравению. Скажи просто как есть, только честно, и я не обижусь в любом случае.
Мои слова очевидно подействовали на неё. Теперь жена казалось поверила мне, и её страх что это может быть западня ревнивца супруга, постепенно отступал. И почти здавшись Танюша чуть слышно, но так же не уверено пролепетала не впапад.
- Сашуль... Ну вообще то я... Нет, я немогу.
-Танюш, скажи просто. Хотела бы, да или нет?
Не выказывая эмоций, не сдавался я.
-Чего?
Уже скорее что бы выиграть время, переспросила она, заводя всё в тупик.
-Нет наверно я зря всё это начал.
Искренне пожалел я.
-Ну не обижайся Сашуль, пойми меня правельно, я ... Нет ну я просто трусиха. Откравенно говоря после того как ты меня тогда в первый раз спросил, я только и думала об этом, и уже тысячу раз пожалела что не ответила тебе тогда сразу.. Но теперь когда я узнала то очём мечтаеш ты, у меня почему то в голове всё кругом пошло. Я просто не знаю что сказать.
Попыталась меня успокоить Таня.
-Так я тебя что, как то обидел своим предложением. Прости я не хотел. Наверно наши фантазии несколько различны?
С обидой в голосе попытался ретироваться я.
-Да нет же Сашуль, ну что ты! Пойми мне просто ужасно стыдно говорить о таком.
Поняв что чуть всё не испортил своими амбициями, я попытался мягко вернуть жену в прежнее русло разговора. Как можно нежней и непринуждённей стал уверять её.
-Да чего же тут стыдного. Ты же видеш я не стесняясь рассказал тебе всё о своих желаниях. А ты боишся просто сказать мне что ты тоже бы хотела заняться любовью с кемнибудь другим, ведь так?
Жена при этом чуть заметно втянув голову в плечи, как бы робко полусоглашалась с моим доводами. Это добавило мне оптимизма и я уверенней продолжил.
-Это же нормальное желание, и ни чего страшного в том что тебе этого хочется нет, совсем наоборот. Да и потом если я не против этого, то почему бы тебе не попробывать? А?
-Да уж какое там "нормальное желание", самое что не есть блядское. Что ты потом обо мне будеш думать.
Парировала она.
-Да ни чего я не буду думать? Вот послушай, представь себе такую ситуацию. В этой комнате мы не вдвоём, с нами ещё один мужчина... Он тебе симпатичен и ты ему очень нравишся. Ты и я знаем что он тебя очень давно хочет... Мы общаемся с ним весь вечер и приходим к обоюдному мнению что не против секса втроём. Что же тут блядского скажи?
Всё это я выговорил, слегка сбиваясь, но тем немение от чистого сердца.
-Ну... Незнаю. Ничего наверно.
Всё ещё неуверено ответила Таня. Я же решив поставить вопрос ребром, мол пан или пропал закончил.
-Ну если "ничего" то ответь мне пожалуйста. Хотела бы ты при таком раскладе, дать ему себя попробывать.
Жена ещё раз посмотрела на меня, как бы в последний раз определяя всерьёз ли я это, и тихо ответила.
-Ну... Если ты не против. То...
Вместо ответа она просто утвердитнльно кивнула головой опустив её, снова пряча от меня глаза.
Мы оба молчали но было ощущение что скала упала с наших плечь в этот момент. Первым молчание нарушил я, как бы переходя в новое измерение наших отношений, демонстрируя жене "смотри это совсем не страшно".
- Я думаю что секс втроём вдохнёт новизну в наши отношения.
- Но при тебе бы мне, это делать с другим мужчиной было бы ужасно стыдно.
Всё ещё стыдясь сказала она..
- А без меня? Знаеш я уже много раз представлял себе как ты приходиш домой и расказываеш мне во всех подробностях как ты мне изменила. Меня это ужасно заводит. Танюш скажи, а было уже такое?
- Нет.
Ответила Таня спокойно.
- Жаль.
Заключил я.
- Сашуль разве тебе и в правду будет приятно если ты будеш знать что в меня засовывали свои члены какие то мужики, что они, лапали мои сиськи и попу и спускали в меня свою сперму, а я от этого всего тащилась?
Взволновано проговорила жена, даже сглотнув в конце от явного волнения или от возбуждения.
- Может быть это и дико, но именно этого я хочу. Разве тебе никто никогда не предлагал переспать?
Очень волнуясь ответил я.
- Разумеется предлагали и не раз.
- И тебе не хотелось хоть разочек попробывать?
Таня снова покраснев вдруг сбросив какую то мешающую ей завесу, ответила.
- Откравенно? Хотелось и очень. С одним я даже поехала к нему домой, и когда он меня раздел я струсила и убежала домой.
Весть о том что мою жену уже ктото раздевал и видел её при этом совсем голой, мне очень понравилась. И новая

 Назад Вперед 

Главная

Online:15