вытаскивал, как бы смакуя процесс и свои ощущения. Иногда он вставлял только крупную головку члена, иногда медленно засовывал его весь до преде-ла. Таким вот способом он трахал ее.
Ей было приятно и она иногда постанывала и даже забыла, что участвует в групповушке.. Она просто переключилась на ощущения.
Иван стал манипулировать с ее ногами. То поднимет их, то опустит. При этом он и сам при-вставал и медленно, как бы боясь причинить ей боль, двигал своим большим членом.
Ей все это нравилось и опять стало появляться желание кончить, но пока еще где-то далеко.
Он стал менять направление вхождения члена. Затем чуть, чуть ввел головку в писю и так не-много двигал ее туда сюда. Ей это понравилось, она ему подмахивала, но ей хотелось глубокого ощущения члена в себе. А он как бы издевался над ней и заходил чуть, чуть.. И вдруг резко вошел в нее до конца. Она попыталась воспользоваться моментом, обняла его прижав к себе и стала бы-стро, быстро подмахивать, чтобы кончить. Он не противился этому, стал интенсивно ее трахать на всю длину члена.
Она тоже уже ждала оргазма, ей очень хотелось кончить. Он ее трахал с наслаждением. Ему нравились ее стоны, он иногда целовал ее в губы и увеличил частоту вхождения, у него тоже стали появляться ощущения, что скоро кончит. Его член стал более упругим. Она держала ритм, и скоро уже чувствовалось, что кончит. Он тоже чувствовал это и хотел кончить вместе с ней. Она его чувствовала, но не ждала. Она, как и прежде просто наслаждалась процессом.
А он выполнял определенную задачу. Ему надо было довести ее до оргазма и кончить самому, в противном случае задача будет не выполнена.
Так как она уже практически была готова кончить, еще несколько движений члена и по ее те-лу разлилась нега. Иван тоже сразу кончил и спустил в нее большое количество спермы.
Она встала и пошла очередной раз в ванну. Пока она мылась, в комнате ее уже дожидались двое: Николай и Жека. Они слышали ее бурные оргазмы и их это очень возбудило.
Она пришла и села на диван обернутая в полотенце. К ней тут же подсел Николай, обнял и стал ласкать ее груди. С другой стороны подсел Жека и положил свою руку на бедро и стал двигать ее по направлению к лону.
Она продолжала сидеть на диване. "Ребята, а что это Вы такие неугомонные? Не все позы ис-пробовали? Думала, Вы уже мной удовлетворены, а Вы как в последний раз женщину видите. И чего же Вы хотите теперь?»
Жека сказал, "Мы с Николаем еще не насытились, кроме того, ты наконец стала трахаться как настоящая сучка и нам это нравится. Мы хотим так тебя ебать, чтобы ты получала оргазм за ор-газмом. Как думаешь, это возможно? И что для этого мы должны сделать?"
«Конечно должны, разве не знаете, что женщине можно доставить массу удовольствия.» "Знаем что можно, но не знаем как тебе это сделать? Подскажи." Знаете, что такое куни? Вот и попробуй-те.
Николай понял сразу, он встал на колени, раздвинул ее ножки, убрал полотенце и стал языком ласкать твой клитор. Жека, целуя тебя и продолжая ласкать груди, взял и положил одну ее руку к себе на член. Она стала дрочить член Жени. Николай все активнее языком лизал ее клитор, а паль-цами стал раздвигать половые губы..
Ей это понравилось, снова появилось желание секса. Она предложила Николаю войти в нее, а сама стала делать минет Жеке. Она встала на диване на колени и наклонилась к члену Жеки, при этом выпятив попку, куда Николай не преминул войти. Она была не готова к этому, но деваться уже некуда пришлось расслабиться, чтобы было комфортней.
У него член был приличной длины, и он входил в нее с большой амплитудой, не спеша, смакуя процесс. Сначала он держал ее двумя руками за талию, потом одну руку положил ей на писю, а второй взялся за грудь. Вторую грудь ласкал Жека.. Она продолжала делать минет и ей уже во всю хотелось трахаться, опять появилось желание.
Жека начал гладить ее по спине и спросил, "Может поменяете позу и я как-нибудь пристро-юсь?" Николай тот час стал клониться назад и потянул ее на себя. Она оказалась лежащей на Ни-колае на спине, а его член был у нее в попке. Это для нее было непривычное положение. Она рас-ставила шире ноги, чтобы попытаться подмахивать. Сверху на нее лег Жека и сразу вошел в писю и стал в таком положении трахать.
Она в себе ощущала движение членов, и ее возбуждение стало нарастать. Чтобы было удобней она обняла Женю и просто лежала между двух мужчин, члены которых скользили в ней.
Они ее трахали ритмично, их члены чувствовали друг друга через тонкую перегородку и им это нравилось. Ее это тоже заводило, потому что для нее было дополнительное возбуждение.
Николай предложил поменять дислокацию членов. Она охотно согласилась, потому что пре-дыдущее положение уже немного надоело. И ей становилось неудобно.
Жека встал с нее, помог перевернуться, Николай вставил свой член ей в писю, а Жека лег сверху и очень легко вошел тоже в писю и процесс возобновился. Эти ощущения для нее были опять новыми, но приятными. Члены прикасались друг к другу, теребили ее влагалище по всей длине. Оргазм был близок и она сказала им, что скоро кончит. Это заводило и ей действительно хотелось кончить.
Они трахали ее, им нравился этот процесс и они не собирались пока его прекращать. В комна-те слышались ее сладостные стоны, хлюпанье и хлопки при вхождении членов в ее писю и дыха-ние мужчин. В комнате был терпкий запах секса.. Это привлекло туда Леху, который увидев эту оргию решил присоединиться к ней. Он подошел и поднес свой член к ее свободному и чуть при-открытому рту.
Она открыла рот, взяла член и стала сосать головку, а его ствол дрочить, двигая по нему ру-кой. Леха одной рукой стал придерживать ее голову и трахать в рот. Ее сейчас одновременно тра-хали трое мужчин и они все хотели доставить ей удовольствие, чтобы она получала оргазмы.
Она уже была возбуждена до предела, движение членов в ней ускорили процесс наступления оргазма. Эти оргазмы сделали свое дело, почувствовав их стали один за другим кончать и мужчи-ны, первым кончил Николай, он крепко прижал ее к себе и несколько раз резко ввел член, после чего кончил. Следом кончил и Жека, на него видимо повлиял оргазм Николая. Видя, как его бра-таны кончили, Леха резко ускорил движение члена и разразился спермой.
Она начала кончать уже в то время, когда почувствовала как у Николая член стал более твер-дым и немного увеличившимся в размерах. Когда кончал Жека, она все еще продолжала кончать, ее влагалище пульсировало, сжимая члены и она наслаждалась разливающейся негой. При этом она ускорила темп минета и понимала, что Леха тоже должен кончить. И результат не заставил себя долго ждать. Леха бурно спустил ей в рот.
Мужчины были очень довольны результатом. Теперь они стояли и ждали ее реакции на этот трах. Она встала, взяла полотенце и молча пошла в ванну.. Восторгаться она посчитала не нужным, а то что ей было приятно они должны были понять из самого секса. Выйдя из ванны, она стала молча одеваться, дав понять, что на этом все закончилось. Единственное, о чем спросила, где сум-ка и кто ее довезет, если она может на это рассчитывать.
Жека сказал, "Конечно довезу, не вопрос доставлю в лучшем виде, вот только оденусь. А твоя сумочка в багажнике."
Хорошо, она одела туфли, вышла из квартиры, спустилась в низ и стала ждать в подъезде. Смотреть в глаза своим насильникам не хотелось, хотя секс ей понравился. Же-ка быстро спустился, посадил ее в машину, предварительно отдав сумочку и повез домой. По пути он делал всевозможные намеки на то, что не прочь бы ее еще когда-нибудь потрахать. На что она ему ответила, что скорее" нет", чем" да", у меня думаю не будет такого желания потому, что не сексом единым жив человек и еще должны же быть обоюдные симпатии. Он сказал, что жаль, подвез к дому и распрощался. Она тоже сказала "До свидания" и вышла из машины.