Потеря девственности /Любви покорна
Ане сразу понравились новые квартиранты дедушки. Оба модные, городские, понтовые такие... Один брюнет, высокий и стройный. Он ходил по двору с голым торсом и Аня отводила глаза, когда он громко говорил какие-нибудь свои шуточки. Звали его Кирилл. Второй был пониже ростом, со светлыми волосами и голубыми пронзительными глазами. Тоже симпатичный. Но он был как будто бы умнее Кирилла и это компенсировало отсутствие мускулов на его теле.
Аня даже не знала, кто ей больше понравился. Второго парня звали Леша.. Они приехали отдыхать в Сочи, но решили немного пожить в деревне, в горах. Подышать целебным воздухом. Так они говорили. Может у них какие свои дела тут были. Кажется, они спрашивали про Ашота из седьмого дома. Парни приехали на классной тачке. Форд. Аня обожала иномарки. Она даже встречалась прошлым летом с Русланом, у которого была иномарка.
Она не помнила какая. Руслан ее возил к водопаду и в Сочи на море. Они встречались четыре дня, и Аня влюбилась в него. И позволила ему, в конце концов, ЭТО. Он привез ее на поляну к речке, постелил на землю коврик с сиденья из машины и долго трогал груди и между ног. Потом лег на нее, и она почувствовала, как ей что-то ТУДА всунулось. Руслан быстро-быстро елозил по ней, не особенно было больно, просто неприятно. Потом он отпрянул, а на ногах стало мокро. Она помылась в ручье, и они поехали домой. Аня думала, что теперь она любит Руслана еще больше. Но Руслан куда-то уехал на следующий день, и она его больше не видела.
Поднявшись на второй этаж, в свою комнату, Аня долго смотрела на себя в зеркало. Да, не красавица. Но на ее груди засматривались все мужики. Быть может она понравится одному из квартирантов... она уж постарается на этот раз не быть дурой, и вести себя как в эротическом фильме. Сделает вид, что ей все известно о любви. Вот интересно, кому она понравится - Кирюше или Лешику?
Вечером дед достал вино, свое, домашнее, и мужчины сели ужинать. Аня немного посидела с ними, поиграла в карты с дедом, а потом пошла спать. На самом деле, конечно же, спать она не собиралась. Знала, что дед ложится рано. Скоро уйдет в свою времянку на другом конце двора и задрыхнет до утра.
Убедившись, что дед отправился набоковую, Аня спустилась в летнюю кухню, где парни до сих пор играли в карты, и зашла, будто бы заспанная.
- А водички не осталось? - Спросила она. - Что-то пить так захотелось... жара!
Парни пожали плечами и снова уставились в свои карты. Обидно так, даже не попытались ее пригласить посидеть с ними. Аня поставила чайник на газ и села на лавку, рядом с Кириллом.
- Хорошее у дедушки вино, да? - Спросила она, чтобы как-то начать разговор.
- Ага, - кивнул Кирилл, - А тебе не разрешает дед пить что ли? Вроде девка взрослая. Сколько тебе?
- Шестнадцать. - Отозвалась Аня гордо. - Мне дедушка не запрещает ничего. Я к нему только на лето приехала, а так я с мамой в Сочи живу.
Через полчаса Аня уже захмелела, и парни всецело оказались увлечены ею, видимо ослепленные ее остроумием и красноречием.
- А парень у тебя есть? - Спросил Леша. Он дружелюбно улыбался ей.
- Нет, сейчас нет. - Равнодушно пожала плечами Аня. Наверно Лешка хочет с ней встречаться, почву пробивает. - Но у меня много парней было, - продолжала Аня, - просто они мне быстро надоедают, и я их бросаю.
Когда допили вино, Кирилл предложил поехать кататься на их иномарке. Аня радостно согласилась. Машина стояла за воротами, они тихонько сели, хотя Аня знала, что деда и пушкой не разбудишь, и поехали по ночной дороге. Леша вел машину, а Кирюша сел с Аней на заднее сиденье. Парни переговаривались о своем, но Кирюша не забывал об Ане. Нежно обнял ее за плечи и притянул к себе. Аня была счастлива... Когда Кирилл положил руку ей на коленку, она вздрогнула, но, вспомнив, что решила быть искушенной, раздвинула ноги, позволяя ему забраться рукой по ноге выше, туда, где трусики... Кирилл гладил ее через ткань. Так нежно и ласково... Ане никогда не было так приятно!
Она чуть не застонала, когда палец Кирюши скользнул ей под трусики и начал раздвигать губки. Ей хотелось, чтобы он засунул ей палец ТУДА, но он продолжал ласкать снаружи. Аня начала осторожно двигаться ему навстречу, и он наконец-то вошел пальцем в нее. Глубоко, как только возможно... Аня стала насаживаться на его палец... все сильнее и сильнее. Она упивалась наслаждением и своей смелостью. Должно быть, Кирилл решил, что она очень опытная в этих делах. В машине давно уже была тишина. Наверное, Леша был занят дорогой и не знал об их тайных манипуляциях. Бедный Лешик... что ж, она будет девушкой Кирюши.
Но вдруг Кирилл вытащил руку и начал расстегивать брюки.
- Малыш, возьмешь в ротик у меня? - Дрожащим голосом шепнул ей на ухо Кирюша. Аня напряглась. Она никогда такого не делала! Видела в фильме пару раз, но чтобы сама...
- Не надо, - шепнула она, но тут же пожалела. Она же опытная!
- Я тебя очень прошу, малыш. Я так хочу твои губки. - Отозвался Кирюша, настойчиво наклоняя ее голову. Аня поддалась и с замиранием сердца обхватила толстый жесткий член губами. Осторожно стала его сосать, как сосут леденец. В ужасе прислушиваясь к громким чавкающим звукам, которые у нее получались. Ведь Леша услышит! Как неудобно... Кирилл стал ритмично давить ей на голову и она, поддавшись, стала скользить губами по члену туда-сюда. Так получалось, к счастью, бесшумно почти..
- Сильнее сдави губами, - довольно громко сказал Кирилл. Аня послушалась, ругая его про себя за то, что так громко говорит. Изо всех сил стараясь, она все-таки почувствовала, что машина остановилась. Она подняла голову и увидела, что Леша повернулся и наблюдает за ней.
- Ну, чего ты? - Ласково спросил Кирилл, стараясь снова наклонить ее голову.
- Я... не могу так. Пусть он выйдет, - попросила Аня.
- Ну мне же тоже хочется. - Улыбнулся Леша. - Ты мне тоже очень нравишься. Мы оба в тебя влюбились. Ты же не хочешь, чтобы мы из-за тебя поссорились?
- Но... так нельзя.
- Да все нормально будет. - Успокоил ее Леша. - Будем втроем встречаться. У тебя будет два парня. Это же классно!
- Я не знаю, - растерялась Аня. Ей было немного не по себе. - Давайте тогда... сначала Кирилл, а потом ты, Леш.
- Мы тебя будем вместе ласкать, - сказал Кирилл. - Это лучше чем по очереди. Ты такая классная, Ань, мы такую девчонку еще не встречали.
- Сними майку, я потрогаю твою грудь. У тебя такие сосочки.... - Попросил Леша.
Аня сжалась.
- Не надо... Я не могу так.
Но Кирилл уже настойчиво потянул ее майку наверх. Лифчик Аня не носила, грудь у нее стояла и так. Она позволила нехотя снять с себя майку и зажала руками груди.
- Ну покажи, дай я поласкаю тебя, - попросил Леша. Кирилл отвел ее руки назад и зажал сзади, заставляя выпрямиться. Груди торчком уперлись чуть ли не в лицо Леше. Тот стал их ощупывать, теребить рукой соски то на одной, то на другой.
- Смотри-ка, Кир, клевая троечка. - Сказал Леша и вдруг больно смял в руке одну грудь. Аня пискнула, и он тут же отпустил.
- Извини, я тебе сделал больно?
- Нет, - соврала Аня.
- Ты уже мокренькая? - Спросил Леша.
- Я... не знаю.
- Пососи еще немного Кириллу.. Давай дверцу откроем.
Он вышел из машины, открыл заднюю дверь.
- Аня, давай попой сюда, наружу, а сама соси. Я немного тебя потрахаю.
- Не надо так, я не хочу...
- Давай-давай, малыш, - Кирилл помог ей принять эту странную позу - теперь она стояла снаружи, наклонившись, а голова и плечи были в машине. Кир подставил свой член и притянул ее голову. Она снова робко стала сосать, с ужасом ожидая того, что будет делать с ней Леша. Кирилл не давал ей опомниться, заставляя быстро водить губами по члену. Члeн стал соленым и скользким. Аня очень старалась. Она почувствовала, как Леша стянул с нее трусы и вставил ей в писю палец.
Она все еще была напряжена. Потом Леша зачем-то полез в машину, в бардачок. Аня продолжала сосать, рука Кира не давала ей поднять голову.. Через некоторое время она почувствовала, как что-то прохладное смазывает ее попу.
- Не надо, - простонала она, но Кир удержал ее.
- Тихо, не отвлекайся. - Пробормотал он. - Ты так хорошо сосешь, давай продолжай.
Со страхом Аня почувствовала, как палец Леши осторожно вошел в ее попу. Она застонала, но что-то подсказывало ей, что надо терпеть.
- Расслабься, тогда не будет больно,

 Вперед 

Главная

Online:14