Костя смотрел, как пальцы Жени гладят вдоль больших половых губ влагалище его жены, как он целует ее затвердевшую от возбуждения грудь, и чувствовал небывалое возбуждение от того, что его любимая занимается любовью с его другом. Он так увлекся этим зрелищем, что на какое-то время даже забыл о том, что перед ним в кресле лежит распростершись девушка, ожидающая начала его активных действий.
Но это все было уже потом, а пока Марина этого даже не могла представить. У нее в самом разгаре была сессия с чертовски трудными экзаменами. Девушка придвинула кресло к распахнутой двери балкона, чтобы можно было читать занудный учебник и не вставая с места видеть все, что происходит в квартире дома напротив. Два дня назад она увидела, как там пара занималась любовью, и теперь ей хотелось наблюдать эту картину снова и снова.
Она осталась дома одна, родители уехали на месяц в деревню, а она должна была сдавать сессию. Стоял полярный день, солнце висело над Мурманском круглые сутки, спать не хотелось вовсе. И она, никогда почему-то не обращавшая внимания на соседские окна, вышла в час ночи на балкон покурить и увидела их. Ничего необычного они не делали, долго целовались, а потом занялись любовью. В их старом районе недалеко от «5 углов» дома стоят близко друг к другу, и на расстоянии в каких-то двадцати метров происходящее видно было прекрасно.
Она жадно наблюдала, как парень целовал девушке груди, живот, бедра, как потом девушка стала ласкать его возбужденный член губами, как несколько минут они лежали в позе 69 и дарили друг другу ласки, а потом он лег сверху, она согнула ноги в коленях, и они в быстром темпе понеслись к вершине наслаждения. Марина от волнения даже не пыталась встать так, чтобы ее случайно не заметили. Да им было не до нее. А когда любовники насладились друг другом, она легла на свою постель и мастурбировала до тех пор, пока силы ее не покинули окончательно.
Она уже три месяца жила без секса, если не считать самоудовлетворения, которым занималась, когда уже не было сил терпеть разлуку со своим морячком. Костя должен вернуться уже через два-три дня, и тогда они насытятся вволю. Марина вообще хотела дожидаться встречи без самоудовлетворения хотя бы в последние две недели, чтобы ощущения от секса были острее и волнительнее. Но эта пара заставила изменить планы.
На следующий день они появились в комнате вскоре после полуночи, когда Марина как раз хотела отложить книги в сторону и покурить. Но тут она решила не выходить на балкон, чтобы ее не заметили и не задернули шторы, лишив удовольствия наблюдать за развитием событий. Однако, через несколько минут Марина была вынуждена разочарованно вздохнуть. «Кина не будет, или сеанс откладывается», - подумала она, увидев, что в комнате появились еще два парня и три девушки. Вся компания очевидно закатилась после посиделок в кафе продолжить вечеринку в домашних условиях..
Вчерашний парень включил музыку. Рок зазвучал достаточно громко, и Марине было хорошо слышно не только ударник, но и высокие частоты. На столе у окна компания поставила немудреную закуску и выпивку. Марина удивилась, что на столе было не привычное в молодежных тусовках пиво, а бутылки с виски и «севен ап». Было похоже, что гулянка началась давно, и все находятся уже в изрядном подпитии.
Девушка докурила сигарету и собралась уже идти спать, как прощальный взгляд в окно напротив заставил ее остановиться. Там начиналась игра. Вот девушка крутанула по полу только что опустошенную бутылку, и девушка, на которую указало горлышко, стянула с себя блузку. Второй раз крутила уже она, и снова раздеваться выпало девушке. Похоже, гулянка обещала быть привлекательной не только для ее участников, но и для сторонних наблюдателей. Вот рубашку стянул через голову, не расстегивая пуговиц, один из парней.
Второй сбросил брюки, оставшись в трусах и носках. Когда бутылка снова указала на первую девушку, она сняла не юбку, как думала Марина, а бюстгальтер. При этом один из парней с готовностью стал помогать ей и долго возился с застежкой.
Еще через несколько минут эта девушка была совсем голой, без одежды остался и один из парней, а бутылку все раскручивали и раскручивали. Когда горлышко указало на голого парня, компания некоторое время придумывала ему задание и похоже остановилась на том, чтобы он целовал одной из полураздетых девушек груди. Парень старательно лобзал то одну, то другую грудь, и мог бы наверное делать это долго, но компании хотелось быть не только наблюдателями. Несколько поворотов бутылки, запущенной проигравшим, и она снова указала на ту же девушку. Теперь после нескольких не слышных Марине реплик все стали настойчиво уговаривать девушку.
Наконец, она слегка сопротивляясь, подталкиваемая одной из подруг, подошла к столу, сдвинула в сторону посуду и легла на него спиной. Парень под аплодисменты компании встал перед ней на колени, раздвинул девушке ноги и принялся целовать внутренние стороны бедер, все ближе и ближе подступаясь к самой середине.. И вот под громкие вопли всех собравшихся он припал поцелуем к влагалищу.
Марина завороженно смотрела на происходящее в соседнем доме. Ей, долго время прожившей без мужчины, невыносимо захотелось секса. И тут она вспомнила про видеокамеру. Девушка стремглав бросилась к шкафу, достала камеру, включила шнур в розетку и стала снимать происходящее в молодежной компании, чтобы приготовить для Кости эротический сюрприз.
Пока она доставала камеру и через объектив искала нужную комнату, парень уже встал с колен. Вся компания, взбодренная таким продолжением игры, взялась за стаканчики. После выпитого девушка, которую только что целовали, бутылку крутанула изо всей силы. Посуда долго вертелась на середине комнаты и показала на парня в джинсах . Он быстро их стянул вместе с трусами, бросил куда-то в прихожую и крутанул бутылочку. Она указала на девушку в трусиках.. И вот уже они полетели следом за джинсами парня. Теперь почти вся компания была голой. Игра обещала выйти на ее самый пик.
На этот раз бутылочка указала на девушку, которую целовал в промежность парень. Теперь целовать пришла ее очередь. Причем свою подругу. И снова под бурные аплодисменты было устроено лесбийское шоу.
Марина видела, как жадно все смотрели на происходящее на краю стола. Один из парней взялся за свой торчащий член, несколько раз двинул ладонью по всей его длине, потом обнял рядом стоящую девушку, повернул ее к себе, и они начали целоваться. Через некоторое время парень стал давать девушке на плечи, опуская ее вниз. Она без сопротивления встала перед ним на колени и взявшись рукой за торчащий член, принялась его целовать. Еще немного времени, и она глубоко заглотила его почти полностью. Но их ласки прервали. Компании хотелось продолжения игры.
Снова все встали в круг, и теперь уже целовавшая влагалище девушка пустила бутылку. Как только она остановилась, указывая на одного из голых парней, девушка стянула с дивана плед, постелила его на пол и легла, широко раздвинув ноги. Парень устроился сверху и начался самый настоящий секс. Некоторое время все молча смотрели, потом начали подзадоривать, а еще через пару минут к первой паре присоединилась вторая.
Тут же легла и третья. Одна из девушек некоторое время возвышалась над участниками оргии, потом отошла к креслу и стала мастурбировать. Марина трансфокатором сделала максимально возможный крупный план и водила объективом по комнате. С совокупляющихся пар, перевела камеру на мастурбирующую девушку, некоторое время снимала ее глубоко утопающие во влагалище пальцы, потом поднялась выше, остановилась на лице. Голова девушки была запрокинута далеко назад, глаза закрыты от неподдельного удовольствия. Марина снова опустилась камерой на пол. Там как раз происходила смена партнеров. Дамы меняли кавалеров. При этом одна из них встала на четвереньки, таким образом подошла к креслу и стала целовать подруге тыльную сторону ладони, два пальца которой были глубоко засунуты во влагалище. Парень пристроился к ней сзади и начал быстро-быстро двигать задом.
Минуты через две на полу снова начали менять позу. Теперь один парень продолжал изо всех сил долбить свою партнершу, второй оставил свою подругу и поднес член к губам лежащей девушки. Она ухватилась