Да, так уж вышло, что я являюсь ЧМО — человеком морально опущенным. Но обо всем по порядку.
Сколько я себя помню, у меня никогда не было отца. Родители развелись, когда мне было около пяти лет. И до 18 о существовании родителя напоминали лишь алименты. Мама была красивой молодой женщиной. Она родила меня, когда самой ей было 18. Описать ее? Да ни к чему это. Просто красивая, самая красивая. И всегда молодо выглядевшая. У нее всегда были мужчины. А поскольку жили мы в однокомнатной квартире, я порой являлся свидетелем их ночных встреч. Конечно, я не подавал виду, что просыпаюсь от маминых стонов и пыхтения ее друзей. А когда мне было почти пятнадцать, у меня появился отчим. Высокий мужчина с серо-стальными глазами. Однажды я увидел его член, который облизывала моя мама и был поражен его мощи. Картина эта не выходила еще очень долго из моей головы, раз за разом я вспоминал это, как мама облизывает и обсасывает его дубину. И каждый раз я теребил свой небольшой член, доводя себя до оргазма.
Но как-то однажды отчим застукал меня за этим занятием. Как раз его член в мамином рту я представлял себе. Он поднял меня на смех и рассказал обо всем маме. Как же мне было стыдно. Нет, они не ругали меня, а оба надо мной смеялись…
Тогда же, в пятнадцать лет я влюбился. Девочку звали Карина, она жила неподалеку и училась на два класса младше меня. Стройная фигурка, длинные блондинные волосы и жгуче-черные глаза. Она не была пай-девочкой и уже в тринадцать лет дружила с шестнадцатилетним хулиганом. А я тайком от всех страдал по своей любви. Мне представлялось, как этот ее друг лапает мою Карину, хватая ее всюду, как лезет своими сильными руками в ее трусики. А еще… А еще мне представлялось, как Карина делает ему миньет. Причем его член, в моем воображении, был никак не меньше того, что я видел у отчима.
После школы я поступил в университет в областном центре, жил в студенческой общаге. Мама изредка приезжала ко мне, сам же я на каникулах только бывал дома. Смешно, наверное, но только на втором курсе я лишился невинности, переспав с пьяной однокурсницей. Это случилось после какой-то вечеринки, на которой я сам впервые в жизни напился. Но с того момента однокурсницу эту, а звали ее Аллой, я считал своей подругой. Мы встречались с нею, но она ко мне была холодна.
Еще дважды она подпускала меня к своему телу, а потом просто послала на три буквы. Но именно в это время я встретил в стенах нашего универа Карину. Она приехала сдавать документы. Меня она вспомнила (ведь пару раз я, преодолевая робость, заговаривал с нею, еще учась в школе) и, казалось, обрадовалась. Я пригласил девушку в кафе, где осторожно выведал, как она жила те два года, что я учился тут. Оказалось, что Юрку, ее дружка упрятали на семь лет в зону за изнасилование. Порадовало меня, что у Карины нет друга, в чем она призналась. Моя любовь вспыхнула во мне с новой силой, я был весь переполнен надеждами. "Вот, думал я, Карина поступит в универ, а потом мы смогли бы пожениться". Я искренне надеялся на это. И моя полнота, мой вид "ботаника" уже нисколько не смущал меня.
Но Карина провалила экзамены. Я, узнав об этом, встретился с нею и пытался ее утешить. Но нужны ли были ей мои утешения? И тогда я признался, встав перед возлюбленной на колени, как давно и как сильно я люблю ее. А Карина… А Карина просто рассмеялась:
— Да мне-то что с твоей любви? Ты дурак? Ты думаешь, что я тут вся такая растележилась перед тобой? Да нахуя ты мне сдался? Иди, окучивай других тупых сучек…
Это было так больно! Карина зло смеялась мне в лицо, а в глазах ее было презрение. На моих же глазах непроизвольно выступили слезы.
— Я люблю тебя, — шептал я, стоя все также на коленях.
— Э-э, да тут никак драма разыгрывается? — раздался за моей спиной веселый пьяный мужской голос.
Я обернулся и увидел типичного гопника с бутылкой пива, одетого в спортивный костюм. Я встал с колен, а тот разглядывал похотливо Карину.
— Че вылупился? — с вызовом спросила его девушка.
— А че? Можа ты мне понравилась, — улыбнулся гопник и подмигнул Карине. — Пива хочешь? Тогда посылай нахуй этого чмошника и пойдем, я угощаю, — предложил парень и сплюнул через губу в мою сторону.
Самое ужасное, что меня обуял страх. А Карина окинула меня презрительным взглядом, усмехнулась, развернулась и пошла. Гопник за ней, а я стоял как облитый ведром помоев.
В следующий раз я встретил Карину только через три с половиной года. Все это время я не переставал любить ее. И вот, когда мы с группой отмечали в кафе получение наших дипломов, я увидел ее, мою возлюбленную Карину. Еще во время учебы я начал работать в одной компании. А окончив университет меня приняли в штат на приличный оклад. Я мог себе позволить уже снимать квартиру и ни в чем не зависеть от мамы и отчима.
Карина сидела через два столика от нас, была грустна. Мне показалось, что она плакала. Выпив для храбрости, я все-таки подошел к ней.
— Привет, Карина!
Она подняла удивленно глаза. О, как она была прекрасна в тот миг. Она повзрослела и стала еще краше. Сексуальность так и перла из нее.
— Привет! Забыла, как тебя зовут? Витя?
— Витя, — улыбнулся я. — А мы вот отмечаем дипломы. А ты чего тут одна, без парня, без подруг?
— Да, так…
А потом мы выпивали, танцевали два медленных танца. Я прижимал Карину к себе, чувствуя ее набухшие соски, ощущая тепло ее тела. А она, казалось, дразнила меня. Все ее поведение было таким, как будто это она меня сейчас хочет соблазнить. Но нужно ли было соблазнять меня, когда она сделал это еще семь лет назад, когда была совсем девочкой. А я видел, как завидуют мне и удивляются мои однокурсники, какими похотливыми и плотоядными взглядами пожирают Карину парни. Тимур, квадратный борец какой-то кавказской национальности, учившийся у нас последние полгода, что-то шепнул Карине, та весело рассмеялась. Через какое-то время Тимур исчез, вызвав у меня облегчение. Я честно боялся этого здоровяка. А тут испугался не на шутку, что он уведет мою Карину. Куда мне до него-то?
— Поехали сегодня к тебе, — прошептала в какой-то момент мне на ухо Карина. — Ты же все еще любишь меня? Или другую нашел дуру?
Я аж дар речи потерял — вот точно не ждал и надеяться не смел на такое. Лишь закивал головой. А Карина смеялась. Было видно, что девушка уже изрядно навеселе. Сказав "Я на минутку", она скрылась за спинами празднующих. Не было ее минут двадцать. Я уже волноваться начал. Но она внезапно появилась прямо передо мной, раскрасневшаяся и веселая.
— Ну, Виктор, ты отвезешь свою даму сердца в хоромы барские? — закуривая сигаретку и смеясь спросила она.
— Поехали, — ответил я с волнением в голосе.
Пока мы ехали в такси, мое сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Вот, прямо сейчас я окажусь наедине со своей любимой! Когда мы подъехали уже к подъезду, когда я уже оплатил таксисту, Карина вдруг вспомнила, что у нее закончились сигареты.
— Вы не подбросите меня до ларька и обратно? — мило улыбаясь спросила она у таксиста и повернулась ко мне. — Я сейчас, сигарет возьму и вернусь. Какие кнопочки нажимать?
Я сказал ей, как воспользоваться домофоном. Но сам не зашел в подъезд, а остался ждать, запомнив номера такси. Я знал, что ближайший ночной киоск не очень близко от моего дома, но такси я прождал не меньше сорока минут. Уже мысль проскочила, что Карина не вернется, когда из-за угла дома вынырнули огоньки авто. Карина вышла уже с переднего сидения.
— А ты чего еще не дома? — пьяно спросила она меня. — Ну, мы идем?
Когда уже поднимались по лестнице, Карина рассказала, что нужных ей сигарет в том киоске не было, и пришлось искать. А таксист попался очень понимающим и ни копейки с нее не взял. Рассказ ее был так убедителен, что я поверил.
Едва мы вошли в квартиру и закрыли входную дверь, как Карина впилась в мои губы страстным поцелуем, продлившимся несколько минут. Потом она стянула с меня пиджак, бросив его на пол, и прошептала в ухо:
— Витька, какая же я была тогда дура! А ведь ты меня все еще любишь, правда? Любишь же?
— Да, да, милая Карина, — шептал я в ответ, чувствуя, как мой член переполняется кровью, а сердце выпрыгивает из груди, — я всегда тебя любил, еще со школы, и сейчас люблю!
Ее пальчики расстегнули мои штаны, проникли в трусы и обхватили мой готовый разорваться