Мы с Верой прекратили париться и во все глаза смотрели на них.
- Ирин, пусть Слава помассирует тебе спину – предложил я.
- Я ему сейчас сама помассирую, сброшу его на пол – засмеялась Ира.
Продолжая уже в полную силу бороться и давить на Славу сверху, качаясь из стороны в сторону, Ира в один из рывков, чтобы сохранить равновесие, машинально ногой переступила через его скамейку.
Удивительная картина предстала передо мной - Слава лежит между Ириных ног. И его подрагивающаяся головка члена всего в пяти сантиметрах от «красавицы» супруги. Славкины глаза впились в открывшуюся промежность моей супруги.
Ира сообразила пикантность возникшей ситуации, и попыталась перебросить ногу через Славу назад. Но Слава, мешая ей, приподнял свою ногу, упершись Ире в пах, и слегка дернув ее руки на себя, не позволил этого сделать.
- Сереж, ну помоги, - попросила Ира.
Не знаю, что произошло со мной, но Я, как во сне, не выпуская веники из рук, шагнул к ним, взял и надавил Ире на спину. Не ожидая этого, она не удержалась и плюхнулась на пах Славы. Попыталась тут же вскочить, но я продолжал придавливать ее.
- Пустите, ну пустите же, мальчики. Уже не смешно - выдохнула Ира, изо всех сил сопротивляясь.
Я же видел только напряженный взгляд Славы. Он словно спрашивал меня: «Ну? Что?». И весь, дрожа, испытывая не известное мне ранее сильнейшее сексуальное возбуждение, я кивнул ему.
Моментально его правая ладонь расцепила замок с левой кистью Ирины и нырнула между ног в их прижатые промежности. Ира хотела, было, перехватить его руку. Но я схватил ее руку раньше и придержал. Она продолжала сопротивляться
- Пустите, да прекратите же, перестаньте.
И в это мгновение я увидел, как рука Славы появилась на поверхность и легла на зад Ире. А в следующее, я почувствовал, как Слава в первый раз с силой, рывком дернул Иру на себя, нанизывая ее на свой член. Ирина попыталась снова встать и соскочить с него, но я продолжал удерживать ее за плечи.
- Мальчики … - Ирина попыталась что-то сказать, но я, весь возбужденный, дрожа, почти кончая, наклонившись, закрыл ее рот поцелуем.
Слава, насаживая ее на себя, увеличил темп. На 5-6 качке я вдруг почувствовал, как бывшие до этого напряженные губы жены расслабились, и она прекратила попытки соскочить с его члена. Затем неожиданно для меня, ее рот приоткрылся и мне в рот скользнул ее язык. Я стал его жадно сосать.
Вдруг я ощутил, как бывшая до этого пассивная к Славиным толчкам, Ира начинает подмахивать ему. Затем ее губы, зажатые в моих, стали широко расползаться. Я знал, что это первый признак приближающегося оргазма. Целовать Иру я уже не мог, ее рот открылся широко. Глаза закрылись, по лицу пошли судороги удовольствия.
Неожиданно, для Славы, она перестала подмахивать и начала выгибать зад назад, как бы пытаясь слезть с члена. Я то знал, что в этот момент, в момент кульминации, ее мышцы «красавицы» сжимаются с такой силой, что трудно вогнать ей член. Зад продолжал уходить назад, при этом Ирин клитор плотно прижимался к трущемуся члену. Слава это почувствовал, тяжело дыша, уже двумя руками он держал Иру за зад, и с заметным усилием насаживал ее на себя.
Неожиданно Ира бросила свой таз вперед, разжимая мышцы влагалища. И в этот момент ее накрыла волна оргазма. Не отдавая себе отчет, она стонала:
- Славик миленький ну сильнее, сильнее, сильней…о ..о..о .
Последние слова она почти выкрикнула.
В этот момент кончил и Слава. Он несколько раз дернулся, что-то нечленораздельно промычав, и оросил все лоно Иры своей густой спермой.
Через секунду в бане установилась тишина. Было отчетливо слышно, как в оконное стекло бьется муха, разбуженная теплом из начавшейся зимней спячки.
Наваждение, охватившее всех нас, схлынуло, и мы начали возвращаться в реальность. Я был еще сильно возбужден, яйца давило. Но мозг уже начал что-то соображать. Появилось чувство, похожее на стыд, за произошедшее.
Ирина быстрее всех пришла в себя. Быстро соскочила со Славы:
- Дураки вы все, какие же вы дураки - произнесла она, причем в последних словах слышались слезы.
Закрыв лицо, Ирина бросилась к двери, теряя по пути сперму, лившуюся из нее, на каждом шагу.
Мы со Славой переглянулись. Видно, что ему также было неудобно.
Вышли в предбанник. Ирина сидела на скамейке, тянувшейся вдоль стены, покрытой полотенцем. Вся ее поза – ссутулившаяся, зажатая, была нам немым укором. По бесконечно несчастному лицу текли слезы. Глаза не мигая, смотрели на огонь в печи.
- Ирин, ну прости, мы пошутили – я попытался дотронуться до ее плеча, но Ира отбросила руку.
- Ирин, действительно по дурацки получилось, извини – подхватил Слава.
Ирина с немым укором взглянула на меня, и слезы потекли еще быстрее.
Слава перехватил этот взгляд, отодвинул меня и ел на скамью рядом с ней. Он легко начал гладил ее по голой спине, успокаивая.
- Ирин, ну не переживай.
Видно было, что Ира в большей обиде на меня, чем на Славу. Почувствовав это, он незаметно махнул мне – «иди, я ее сам успокою».
Вернувшись в парную, только там заметил, что продолжаю держать по венику в руке.
Вера сидела на полке. Видимо она хотела слезть, помочь подруге. Но сладостный стон Ирины ее остановил на полпути. Сейчас она растерянно глядела на меня. Вместе с тем в ее взгляде, направленном на меня было что-то новое, незнакомое. Она глядела оценивающе, и так, как будто только сейчас впервые увидела меня.
- Вер, давай я тебя допарю – хрипло предложил я.
- Да нет Сереж, хватит. Иди ко мне.
Она взяла меня за руку и потянула к себе. Только сейчас я почувствовал, что мои руки дрожат, а я страшно возбужден. Я боялся, что одного только женского прикосновения будет достаточно, чтобы я кончил. Яйца ломило уже до боли.
Вера откинулась на полку, продолжая тянуть меня к себе и на себя. Я стал устраиваться на ней в миссионерской позе. Вера подтянула ноги, согнутые в коленях, развела их, и крепко уперлась ступнями в доски.
То действо, участниками которого были ее муж и подруга, не оставило ее равнодушной. Взглянув, ей в промежность увидел, что налившиеся половые губы изливали капли сока. Короче Вера была готова – возбуждена не меньше моего.
Я попытался правой рукой направить член ей в пещерку, но она перехватила руку, прошептав на ухо:
- Не надо, пусть он сам попадет.
Наверное, боялась, что если я дотронусь пальцем до ее киски, она не выдержит, кончит.
Я приготовился, как в своей семейной жизни, при такой позе, взять на себя инициативу в движениях. Но Вера быстро дернула свой пах мне на встречу, и буквально насадила себя на мой член.
Много раз с женой мы применяли эту позу – довольно прозаичную. Но то, что стала вытворять Вера, я не испытал ни до, ни после этого вечера.
Ее движения и темп подмахивания были так быстры, стремительны и мощны, что, имея вес под сотню, буквально летал над ней. Мне не удалось сделать даже малейшего толчка. Пару раз мой дружок вываливался из нее. Но уже в следующее мгновение мой член на лету был снова пойман ее пищеркой. Своим задом Вера буквально выбивала барабанную дробь об полку.
Я весь, сгорая от желания, попытался поцеловать ее. Но Вера не дала, отвернув лицо. Чмокнул в шею. Взгляд ее стал тускнеть, глаза закрываться – верный признал приближения оргазма. Но внезапно ее глаза широко открылись. Проследив за ее взглядом, я увидел, что в приоткрытом проеме банной двери стоит Ирина. За ней виднелась голова Славы.
Широко открыв глаза, Ирина с изумлением, не отрываясь, глядела на нас. Ее муж трахался с другой на ее глазах. В ее взгляде было все: ревность, обида. Славин взгляд, на этот раз без его обычной ухмылки, выражал не меньшее изумление. Встретившись с моим, он опомнившись, взяв Иру за плечи, увлек ее в сторону и прикрыл дверь.
Наблюдение за нами, супружеских половин, сильно возбудил нас с Верой. Почти одновременно мы кончили.
-Давай вставай, начнем мыться, а то из меня побежало. – попросила Вера.
Мы быстро встали, наполнил тазики водой. Ополоснулись. Вера вдруг подняла палец вверх – требуя тишину.
- Тихо – шепнула она.
Я ничего не расслышал. Вера быстрым шагом, но тихо, двинулась к двери. Я за ней.
В узкий, приоткрытый проем двери слышался тихий, ритмичный скрип половиц. Вера попыталась осторожно увеличить щель, но дверь не открывалась, что-то