вопросы, которые в таком возрасте вряд ли кто-то мог их задавать своей матери. Но я уже очень рано узнал, как я был зачат и в каком месте, при каких условиях, в какое время суток, и какая была погода. Я исподволь как-то ненавязчиво, быстрее, играючи, выведывал у нее интересующие меня моменты. Я как в фильме видел это и представлял себя в этой роли. Мы с мамой жили вдвоем, у отца была своя семья, и я знал, что у него есть дочь, которая была бы сестрой, но я ее не знал и не видел ни разу. Он мой отец, который своим поведением запустил в мою маму свое семя, и привело к таким последствиям, то есть моему зачатию и появлению меня на свет божий. Он был младше матери на 15 лет и ему всего 17лет, маме было тогда 32года.
Она рассказывала мне и говорила, что в него нельзя было не влюбиться: он был красивым на всю округу и выглядел старше своих сверстников, это её и завораживало. Ни одного плохого слова она о нем не сказала ни разу, хотя я знал, что алименты он не платил. Она считала, что это был ее выбор, и деньги ничего для нее не значили. Она поделилась со мной, что она получила такой оргазм с ним, что долго в её промежности было мокро от полученного сношения. Я не мог представить, что девушка может произвольно течь и только при мысли, что она совершила половой акт. Потом это пойму, когда буду ебать женщин старше себя на десяток и больше лет. Они мне говорили, что оргазм их преследовал, даже без сношения, так и слышал от них такие слова - «Хоть отжимай трусы, ты распечатал меня».
Из рассказа мамы узнал, произошло все это весенним днем в лесу, когда деревья уже истекали соками. Она описывала это картину с таким чарующим чувством, словно писала сочинение о природе, или как провела весенний день в лесу. Мама собирала сок, заодно рубила дрова и столкнулась с моим молодым отцом, и тут она проявила свою женскую слабость, а вернее подставилась, как сучка кобелю. Напористость отца вылилось в этот момент, как принято говорить - сучка не захочет, кобель не вскочит. Искушение взяло своё, и они слились в тот момент, где уже была частичка меня. Потом я встретился с материнской яйцеклеткой и пошли дальнейшие преобразования. Она мне рассказывала, что почувствовала, что ее стало подташнивать, и здесь - то она поняла, что залетела и придется меня носить под сердцем. Я ее никогда не обвинял, так как был благодарен, что она меня выпустила на свет божий, и не освободилась от меня.
Мне интересно было узнать от неё - каким способом у них происходило соитие? ... не тот ли - что сам полюблю. Оказалось, что раком, она так не говорила, но я понял, что через задик. Это мой излюбленный контакт с вагинами, вульвой, а потом и с попочками ребят. Только при виде такой позы становлюсь самцом, как животное ввожу свое детородное оружие. Во-первых: видна попа, и нравится, как входит мой красавчик, сочетание всех ощущений ввергает меня в сильнейший умопомрачительный оргазм. Член у меня достигает такой твердости, что разрывает все на своем пути. Не вру: в этом убеждались мои подруги, и гинекологи, обследующие их после моего контакта, признавали какие-то разрывы или что-то подобное. С анусами своих партнеров у меня не было проблем, и жалоб не получал…
Отца я никогда не видел, он жил в другом городе и работал инженером на закрытом предприятии. Она мне говорила, что он проездом только недавно заходил, но судьба так и не дала мне с ним свидеться. Мне и так было неплохо и в моей подростковой жизни, а вообще-то очень редко мог подумать о нем. Яблоко, оказалось, упало недалеко от яблони: и я тоже был наделен такими же ранними сексуальными пороками. Уже с начальных классов совокуплялся с девочками из своего класса или просто удовлетворял с ними свою похоть. Пусть еще не было малафьи, но сам интерес к сексу завоевал в моей жизни не последнее место.
Дрочка - приятный процесс и им пользуются все мужчины, которые не лишены рук и фантазии. Природа дала нам такую возможность воспользоваться такими моментами, но чтобы это не было пожизненной каторгой, приходилось использовать и другие способы. Вспоминаются такие моменты, когда постель была холодной или влажной, то прибегал к быстрому согреву таким способом. Так я разогревался тем, что усердно дрочил: становилось сразу жарко и тело покрывалось испариной, оргазм блуждал по моим юным и непорочным телесам, и я быстро засыпал. Хотя, это считается греховностью: я не мог понимать, что рукоблудие и есть постыдное деяние, когда мне оно доставляло усладу, да, и многим моим знакомым, а также напарникам по сексу. В старинной библейской книге тогда и прочитал, что Онан занимался рукоблудием, и такое занятие, когда семя просто проливается на землю, стали называть онанизмом - в честь этого библейского мужчины. Ст
рашили меня такие познания, но я никак не мог смириться с тем, что это греховно…
Мне пятнадцать годков, я уже прошел стадию непорочности: ранее влечение к сексу сделало свое дело и некоторое пизденки были мною испробованы. Мы с моим дружком практиковали такую тактику, чтобы не доставлять никому неудобств, в теплое время года ебались на природе, а когда холодало, то только в классе и обязательно перед уроками, так как после уроков это было проблематично. Наш класс располагался на первом этаже школы, и из окон было очень хорошо видно, а когда появлялись наши одноклассники, и чтобы нас не застукали, приходилось быстро прекращать наши удовольствия. Происходили эти оргии, когда были дни наших дежурств по классу.
Мы брали у сторожа рано ключи от класса и предавались нашим утехам. Подружку звали Юлей и еще с начальной школы, мы ее превратили в нашу интимную «игрушку», она никогда нам не отказывала. Мы только ее предупреждали, чтобы она не опаздывала. Никто не мог и представить из взрослых, что в такой ранний час мы ученики занимаются «взрослыми играми». Для всякой конспиративности, чтобы при всех ситуациях не попасться, мы прятались в классе застекленную нишу, в которой когда-то находились экспонаты предметов и чучела разных видов птиц. Теперь она стояла пустой и была очень вместительной, в ней можно было свободно трахаться, и если обстоятельства приводили к форс-мажору, то догадаться о чудо-нише никому в голову не приходило.
Юлька знала, что ей делать, и мы, не теряя времени, начинали поочередно ее ебать. Порвали мы ей целку еще во втором классе в начале учебного года, тогда осень была теплой. Я с моим другом Данилой после школы, когда шли и перебрасывались портфелями, вот тогда нам и пришла такая идея, в то время впереди нас шла наша одноклассница Юля.
Некоторые думают, что это вымысел, но такое было: наш отсвет до сих пор летит в пространстве галактики. Первым я предложил Дане, он немного сопротивлялся, но потом решился выебать девочку. Что было интересно и странно, что она не отказала и никак не проявила сопротивление.
Я первый выпалил слова, которые сам не ожидал говорить:
- Юлька, а как ты …, ну, насчет поебаться? Посмотри,
погода даже шепчет.
Она нисколько не смутилась, а только улыбнувшись произнесла:
- Я не против, только надо найти место, чтобы никто не видел.
Юлька была невысокого росточка, не такой привлекательной, но и непротивной. Она постоянно носила беретку, и её сразу можно было увидеть издалека. Выбор был сделан на ней, потому что ее брат учился в нашем классе, и звали его Коля. Он быстрее был похож на цыганенка, так как он был смуглым. Они сидели за одной партой, Колька ростом выше сестры, у него было небольшое косоглазие, но был очень общительным и очень скромным пацаном. Учился слабенько, ему с трудом давалась учеба, но все-таки он остался на второй год, и было это уже в 5 классе. Он даже участвовал в наших оргиях, но сестру не трогал. Ему поручали только следить, чтобы никто не