и ласкала его, то ротиком, то язычком, рукою лаская его основание и яички. Артём, постанывая, пожирал взглядом мою грудь, от его взгляда, такого алчного, сексуального, я напряглась и почувствовала, как намокают мои трусики. Сейчас бы поласкать его красавца! Я застонала от желания — как же я хочу его!
Валера, истолковав мой стон по-своему, живо опустился вниз, стягивая мою юбку и влажные плавочки. Я застонала снова — Артём впился глазами в моё возбуждённое лоно, которое под его жарким, восхищённым взглядом, раскрылось, как роза под лучами утреннего солнышка. Валерка уже ласкал мою трепещущую плоть, его руки раскрыли мои губки, и он языком вошёл прямо в меня, без околичностей, нежно и уверенно. Я выгнулась от удовольствия и погрузилась в мои фантазии, пищу которым приносил чудесный язычок, переместившийся наружу и неживший мои влажные, жаркие губки своими тёплыми, ласковыми движениями. В фантазиях меня ласкал член Артёма, красивый, упругий, нежнейший.
Вспомнив об Артёме и Оле, я взглянула в их сторону. Они наслаждались друг другом, и с восторгом следили за нами. Оля, скинувшая одежду, сидела на Артёме верхом, выгибаясь как гуттаперчевая, ладони Артёма сжимали половиночки её попки, помогая ей в движениях. Её небольшая, крепкая грудь подпрыгивала при каждом её движении, она закусила губу от удовольствия. Их движения были полны красоты и дарили ощущение невероятного сексуального возбуждения. При этом они оба неотрывно разглядывали, как Валера ласкает мою киску, и когда его язычок нежил мою жемчужину, Олины глаза подёргивались поволокой —настолько это зрелище её восторгало.
—Я, тоже, хочу, его, язычок! — сказали Олины губки, в то время как её тело жадно насаживалось на член Артёма, — Хочу, хочу, хочу!
Это стало последней каплей, переполнившей меня. Затопивший меня оргазм заставил выгнуться мою спину, крепко схватить голову Валеры обеими руками. Я наверное застонала, или закричала, не знаю, в голове шумело, я ничего не слышала купаясь в бурном водопаде, залившем каждую клеточку моего тела, наполнившем меня великолепием наслаждения.
Открыв глаза, я обнаружила Валеру, нежно мнущего мою грудь, гладящего мои плечи, глаза его были полны любви.
— Хочешь доставить наслаждение Олечке, она этого очень хочет! — сказала я, хитренько и наивно глядя ему прямо в глаза.
— А,..? — спросил мой любимый, — а как же…?
А это уже моя забота, — подмигнула я.
— Идёт.
Я повернулась к ним:
— Меняемся?!
Повторять Оле не пришлось, она быстренько соскочила с члена своего дорогого, член которого закачался, запрыгал, уставившись прямо в потолок своей головкой, как ванька-встанька, просто на загляденье! Через мгновенье она уже подставила свою киску моему милому, который был совсем не против такой скорости. Я отметила, как его возбуждает Олино лоно, в которой только что был член Артёма, и он принялся ласкать её губки своим умелым язычком, руки его осваивались на её бёдрах, Оля возбуждённо двигала попой, чтобы подставить Валере все свои любимые уголки. Валерка распалялся всё больше — соки Олечки и Артёма ударили ему в голову как спиртное. Он почти рычал, лаская её киску. Оля была в восторге!
В это время руки Артёма уже ласкали мою грудь, опускаясь всё ниже. Я повернулась и встретилась с его восторженным взглядом. Его член смотрел на меня в упор, не мигая, это было что-то! Я почти подпрыгнула: наконец-то, я его смогу приласкать! Мои губки и язычок принялись за своё дело, его член был не только красив, он был горяч, чертовски нежен и упруг. Я наслаждалась! Артём сладко застонал: мои руки ласкали его копьё, сильно, уверенно, губами я опробовала его уздечку, опустилась и обласкала яички. Это была сказка! Артём постанывал, я просто истекала удовольствием, за спиной Оленька шуршала простынёй, как заведённая. Я застонала от нарастающего желания — он должен быть внутри меня, немедленно! Я не могу больше ждать! Я хочу проглотить его моей истекающей вагиночкой. Поцеловав головку жарким поцелуем, я повернулась к нему спиной:
— Возьми меня, немедленно!
Артём обхватил половинки моей попочки и приблизился ко мне, его член приткнулся ко входу в меня. Я двинулась в его сторону и он погрузился в мою норку, жаркую, ждущую, трепещущую. Меня охватила волна удовольствия, жаль я не вижу его внутри себя, это было бы незабываемое зрелище! Артём, освоившись через мгновение, начал ласкать меня внутри своей головкой, ощущения были восхитительны, я двигала бёдрами чтобы усилить его ласки, мы погрузились в великолепную игру, я чувствовала, как его член дрожит от всё нарастающего возбуждения внутри меня.
— Пожалуй, надо поаккуратнее, — подумала я, — я не хочу, чтобы это кончилось слишком быстро, — и чуть ослабила свои усилия, продолжая нашу замечательную игру.
В это время Валера ласкал Олину жемчужину, играя язычком, и погрузив свои пальцы внутрь её норки. Оля извивалась, её руки беспрестанно мяли простыни, губа была закушена, она чуть не кричала от невероятного наслаждения, а Валера всё усиливал свои движения.
— Восхитительно! — я была в полном восторге, — все четверо в шаге от высшего подъёма, четыре красивых, извивающихся, пахнущих сексом тела, переполненные эмоциями, совсем рядом! Я чуть протянула руку и сосок Оли оказался у меня между пальцами. Он дрожал от возбуждения как камертон в руках дирижёра!
Оля вытянулась как струна, и её захватил поток бурного, могучего оргазма. Мой Валерка поднял уставшее, но очень довольное лицо и улыбнулся мне.
Увидев, что стало с его девушкой, Артём резко вошёл своим красавцем в меня до предела, и в через мгновение излился внутрь моей пещерки мощной струёй своего сока, сильно сжав мою попку своими руками, дёрнувшись и восторженно охнув. Я обалдела от всего происходящего и тоже кончила, поток неги унёс меня за край мира, мощно, повелительно. Я отодвинулась от Артёма, его успокаивающийся, влажный мальчик выпрыгнул из меня, я упала на спину и закрыла глаза, наслаждаясь волнами, накатывавшими на меня снова и снова.
Когда я пришла в себя и открыла глаза, я обнаружила совсем рядом с собой Валерку, стоящего на коленях над Олей, которая ласкала его член, красиво, умело, руками, ртом и губами одновременно. Мой милый постанывал, закрыв глаза в умелых руках Оленьки. Я пододвинулась поближе и облизав свой пальчик, принялась ласкать его попу, водя пальцем вокруг дырочки, временами чуть запуская пальчик внутрь, потом доставая опять.
Валера застонал от удовольствия, уж я-то знаю, что нравится моему парню! Подготовив его, я ввела палец внутрь, как следует погладив нежные его стеночки, он дёрнулся от восторга, и Олин ротик просто нанизался на его член! Её это не смутило, она приласкала моего мальчика всем своим ротиком сразу. Этого Валерка не смог стерпеть:
— Ух-х-х! — его рука обхватила её затылок, и сперма моего мальчика наполнила Олечкин рот, вытекая по краешку губы и капая на простынь. Впечатляющее зрелище, скажу я вам! Мой милый кончил в рот симпатичной девушке у меня на глазах!
Оля улыбнулась, хитренько и развратно, вытерла рот тыльной стороной ладони и сказала довольно:
— Ну вот мы и познакомились как следует! Мне понравилось! Продолжим, или спать?
— Я люблю, если секс хорош, то чтоб продолжался до утра! Пока не устану совсем! Не знаю как наши мальчики, — ответила я.
— Молодец, я с тобой совершенно согласна! А мальчиков мы с тобой сейчас приласкаем! Тебе какой сейчас больше нравится?
— Оба!
— А это идея! Ну-ка мальчики садитесь рядом!
Это оказалось удивительно забавно — в два рта и четыре руки ласкать два члена сразу, передавая их друг другу как будто бы мы с Олей купили два разных мороженых, и вот мы передаём их друг другу, чтобы насладиться вкусом обоих, пока они не подтаяли. Вкус и аромат у членов наших мальчиков и вправду совсем разный, это добавляло пикантного удовольствия нашим действиям. Мальчики стонали от возбуждения, рука Артёма хаотично ласкала мою грудь, Валерка гладил волосы и шею Оли. Мы возбуждались от наших прикосновений — это удивительно приятно, столкнуться с язычком Оленьки лаская Артёмкиного красавца — мы обе каждый раз вздрагивали от удовольствия, и Оля принималась ласкать свою киску всё активней.
— Леночка, уступишь мне двоих мальчиков сразу? Прошу тебя! Я истекаю желанием!
— Двоих сразу? Конечно! Ведь интересно взглянуть! — ответила я, возбуждаясь