Групповой секс /Новый год встречать можно и так
одеялами с головой и не подглядывать, разобрали свои высохшие одежды. Все какие-то мутные, очумелые, помятые. Надо было принимать срочные меры. И я вспомнил о кастрюле, целой кастрюле мяса для шашлыка.
Мангал попыхивал ароматным дымком. Стоя вокруг его мы с аппетитом уминали сочный шашлык, запивая вином. Не пил только Серый. Вечером ему предстояло возвращаться в город, увозя гостей к местам постоянной дислокации. Всех, кроме Верки, которая по особому приглашению нашей семьи оставалась еще на некоторое время. Мы с женой успели обсудить некоторые моменты и приняли решение теперь уже в более трезвом состоянии, не спеша, с расстановкой, насладиться сексом втроем. И Вероника была совсем не против, только за.
После шашлыков настроение поднялось до небес. И вино помогло. Найдя кое-какую одежду и приодев женщин в нее, играли в снежки. Потом пошли на берег речушки, где детвора раскатала горку-ледянку. Для первого января погода была на редкость теплой. на веселились вдоволь. Визги и крики были слышны, по-моему, даже в городе. Устали. Гости на прощание сходили в баню.
Да, день уже не вчерашний. Сегодня дамы отдельно, мужчины отдельно. Все же какая-то неловкость осталась. Понятно, что пьяная глупость разгулявшихся людей не идет ни в какое сравнение с трезвым осознанием совершенного. И все же, по-моему, никто особо не расстраивался по этому поводу. Было неловко - это да. А вот сожаления не было.
Гости собирались уезжать. Улучшив момент, подошел к Татьяне.
- Тань, спасибо за новогодний подарок.
- Какой? А-а! Вон ты про что.
- Про то самое, Тань. Это был самый лучший подарок, какой мне доводилось получать. Я в жизни не забуду его.
Татьяна улыбнулась
- Веди себя хорошо, старайся. Может быть, что получишь еще раз.
Гости уехали. Мои девочки расслабились. Устали. И тогда я повел их в баню. Недаром говорят, что баня парит, баня правит, баня лечит. Превзошел сам себя. Так их распарил, что еле выползли девочки в предбанник, не могли отдышаться. Но после баньки, приняв по соточке, взбодрились. А там уж и пришла пора в постель ложиться. И снова все одеяла расстелили на полу.
- Девочки, давайте вы немного полежите, расслабитесь, а начну я.
Девочки легли. И я применил все свое умение и старание. Сразу уговорились, что если что-то не понравится, или что-то захотят, в молчанку не играем. Начал я, а продолжение было за девочками. Они, как две опытные напарницы по лейсбийскому сексу, ласкали друг друга. Извив тел, стоны, чмоканье. Праздник плоти. Я наблюдал, лаская свое сокровище, стараясь удержаться, чтобы не присоедениться к их забавам. Разве можно было удержаться? Конечно же нет. Присоеденился. Теперь переплелись три тела. Кто и кого ласкал, за какие места брался, что попадало в рот, а чему доставались ласки рук - сразу не разберешь. Девочки довели меня до того, что я начал кончать прямо среди игрища. Они быстро въехали в проблему и на пару подставили свои ротики.
Если наедине жена почти никогда не глотала сперму, то сейчас они с сестрой высасывали ее из меня наперегонки. Облизывали, не давая упасть ни одной капле. И снова переплетение тел. Ласки до умопомрачения. Через некоторое время, когда девочки приняли позу шестьдесят девять, лаская одна другую, висюлька превратилась в стоюльку. Так как Вероника была наверху и ласкала жену, выставив попку, ее пирожок первым принял стоюльку. Яички, болтаясь, касались губ жены, которая не прекращала ласк Веркиного клитора. Я, стоя на коленях, пыхтел, вгоняя в пещерку одеревеневшую дубинку.
От моих толчков девушка подавалась вперед, елозила по телу жены. Вдруг почувствовал, что жена массирует мне анус. Смачивая пальчик слюной, раз за разом переносила ее на дырочку. А потом ввела пальчик в меня и принялась шевелить им там, в моей заднице. Впечатление было еще то. Не сдержавшись, зарычал и начал кончать в Веркину пещерку. И она кончала, содрогаясь всем телом, сжимая внутренности своей пипки. А когда наши с ней языки встретились в пипке жены, выгнулась дугой и она.
Такое напряжение потребовало отдыха. Длительного отдыха. Лежим расслабленные. Лень даже встать попить. Дополз до стола, достал бутылку вина. Девочки отхлебнули прямо из горлышка. А я предложил им попоить меня из своих стаканчиков. Немного подумав и посомневавшись, согласились с новым развлечением. Влил немного вина в пипку жены и присосался, вытягивая напиток, сдобренный ароматом влагалища. А потом таким же манером попил из Верки. Не столько выпили, сколько пролили. Но развеселились. Через некоторое время руки поползли по телам, нашли игрушки. Теперь не спешили, сытые, играли не торопясь. Девочки сосали друг друга, сосали меня. Я не оставался в долгу. Пальцы проникали в пипку, в попку. Не осталась без внимания и моя.
На мои попытки возмутиться таким вторжением, меня пообещали изнасиловать титькой в попу, если попытаюсь выпасть из общих правил игры. На вопрос о том, какие же это правила, ответили, что главное правило - никаких правил. Кому что нравится, тот то и делает.И не раз и не два довели до оргазма всех троих. У меня уже все, сил нет. Поставить не получается совместными усилиями двух изумительных ротиков. Оставив бесполезные попытки, девочки решили, что так даже лучше. Теперь все на равных. Только руки и языки, да еще губы. В поту, в сперме и женских выделениях, так и уснули до утра.
А потом был еще один день безумств. Старался трахать девочек, не кончая. По очереди ставил их в различные позы, и они не отставали в своих развлечениях. Усталость и однообразие брали свое и к вечеру переели. Наелись до отвращения. Уже не хотелось ничего. Кое-как помылись, легли спать.
Утром, когда проснулись, решили день посвятить прогулкам. Благо морозец был небольшой, можно было гулять. И вот когда гуляли в лесочке, Веронике вдруг пришла в голову идея постоять раком на морозе. Идея нашла приверженцев. Правда жена не поддержала идею сестры активными действиями, но согласилась понаблюдать за нами. И заодно за окрестностями. Вдруг кому-то кроме нас пришла в голову идея погулять по зимнему лесу. Верка быстро спустила до колен штаны, встала к березке, уперлась в нее. И я проник в мокрую пещерку. Контраст мороза снаружи, пощипывающего голую задницу, и жара внутри Вероники, заводил, придавал особый вкус нашему такому простому действию. По тихому, заснеженному лесу раздавались шлепки живота по ягодицам. От Веркиной задницы валил пар. А вот и конец. Правда, повезло обоим. То есть кончили оба почти одновременно. Быстро оделись. Сношения сношениями, а не брать в расчет мороз нельзя. Жена хохочет, грозиться, что если вдруг чего отморожу, мне лучше всего в этом лесу и остаться. Со смехом, повеселевшие, пошли домой.
Дома отогрели Вероникину попу и мой перед в бане, отпарив все, что примерзло. Рано легли спать. Верка уснула, а мы с женой как-то лениво перепихнулись, иначе это не назовешь. Скорее по обязанности, чем со страстного желания. И конец вялый, и у нее особого желания не наблюдалось, но все же общими усилиями выдавили несколько капель спермы.
Праздники кончились. Не сами выходные дни, каких, благодаря нашим мудрым депутатам, впереди еще много. А праздничное настроение. Захотелось в город, к цивилизации. И Веронике пора домой. Запечатали дачу до следующего посещения. Дорога до дома много времени не заняла. Завезли сестренку жены, сами ввалились в квартиру. Уф! Гора с плеч. Наконец-то дома. Отоспимся. Отоспались.
А потом начались походы по родне, по знакомым. И сами гостей принимали. И вот он, апофеоз - Старый Новый год! Только у нас можно дважды встречать один и тот же праздник. Отмечали скромно. Только мы с женой и Серый с Татьяной. Посидели, выпили, разговариваем. Стали вспоминать прошедший праздник и я с чего-то, просто так, сказал сереге, что несправедливо все это. И на его вопрос о причине моего недовольства, ответил, что он мою жену, свою сестру имел, а я его жену нет. Сер забузил, что это была игра, что на него выпал жребий, что он не сам и дальше все в таком же духе. На удивление меня поддержали дамы, заявив, что несправедливость надо устранять сразу, дабы сохранить добрые родственные отношения. И вскоре мы с Татьяной лежали на тахте, обнимаясь и не спеша освобождая друг друга от одежды. А зрители - брат с сестрой, наблюдали за этим неторопливым процессом. Отвлекшись от процесса раздевания, увидел, что жена пересела ближе к брату и запустила руку ему в штаны. Почему мы не ушли в другую комнату? Все очень просто. решили, что раз там секс был публичным, пусть он будет таким и сейчас. Нет, совесть нас не мучила. И пара брат с сестрой не смогли удержаться от действий, наблюдая за нами. И через некоторое время на тахте лежали четверо.
Девушки лежали на боку,лицом друг к дружке, а с тыла их трахали мужики. Сопение, звук соприкосновения тел, сладострастные стоны. Совместный секс заводит, придает новые ощущения. И вскоре дамы помогли своим кавалерам освободиться от использованных презервативов.
До утра поимели совместный секс еще пару раз. Поменялись партнершами и каждый удовлетворял свою жену. Потом чужую.
Проснулись поздно. Покормили гостей и проводили их домой. Татьяна на прощание сказала, что она свое обещание выполнила и рада, что мне понравились ее подарки. Также рада за своего мужа, который вроде как бы и изменил, и в то же самое время и не изменял ей. С сестрой не считается.
Жена, прижавшись ко мне, говорила, что она просит прощения, если я обиделся на ее поведение за то, что переспала с братом. Но она просто не могла спокойно смотреть на наши кувыркания. Женщине тоже хочется. И к тому же от этого она ожидала большего. Говорила что-то еще, а мне вспомнилось, как она хрюкала, когда Серега загонял в нее своего дурня. И последнюю реплику я прикрыл поцелуем. А потом, поставив женушку раком, драл ее, как мартовскую кошку, извлекая из нее крики и стоны, вопли и слезы. Слезы радости.
Кончив, не вынимая, пошел на второй заход. А она только стонала и говорила, чтобы я драл ее, разорвал пополам, вогнал в нее по самый корень. И под конец, испробовав и в пипку, и в ротик, подставила попку. Такое явление было редким. Обычно это было связано с излишними возлияниями, когда я пользовался пофигизмом пьяной женщины. А тут сама, на трезвую голову. И я проник в ее слабо разработанную попу, насаживал ее с дикарским наслаждением. И она, что удивительно, получала удовольствие. Обычно просто терпела и ждала, пока я кончу.
Позже, разговаривая о произошедшем, призналась, что давно мечтала переспать с другим мужчиной на глазах мужа. А тут еще лучше получилось, потому что муж тоже имел женщину, не был сторонним наблюдателем. На мои опасения, что ей такое может понравиться, ответила, что навряд ли она еще захочет таких экспериментов. Вот если только сестру пригласить. И если я не против, если согласен, можно это проделать в ближайший выходной. О согласии сестры она позаботится. Глупенькая, да сестра просто до потолка будет прыгать от радости.
Ждем выходной и готовимся к нему.

 Назад

Главная

Online:20