готовку теперь на мне.
- Отпидарась все хорошенько,- приказывал он мне, уходя на свою таинственную работу,- найду хоть пылинку, будешь пидорасить по новой.
С неделю он ломал меня: унижал, измывался и жестко драл, где хотел и когда хотел, не смотря на то, что я всяко упирался и старался убежать. Аж пух и перья летели. Как-то ущучил меня голого в углу между постелью и батареей, придавил мою голову к полу своей тяжелой ручищей и наконец засадил мне на полную… И я понял, что мне это нравиться.
Помню, как-то его не было долго, я заскучал, да так, что даже самотык себе сделал из тепличного огурца, натянув на него презерватив.
Теперь он входил в меня целиком и имел меня во всех позах. Например, любил, чтобы я сидел на нем сверху, лицом к нему, и, держа меня за бедра, мелко- мелко поддавал снизу, я же, упершись растопыренными руками в его живот, закатывал глаза от блаженства.
Теперь я вел двойную жизнь. На работе был все тем же корреспондентом Саней, талантливым пареньком с характером. И все еще продолжал флиртовать с Ленкой. Она отвечала мне взаимностью, мне даже иногда казалось, что она относится ко мне с каким-то особым интересом… Дома же я был наложницей гнусного соседа. У меня теперь было несколько пар чулок, косметика и неизменный крем для эпиляции.
С продуктами тогда было туго. Но кое-какие шмотки уже можно было раздобыть. И секс- индустрия уже набирала свои обороты.
И если бы кто-то смог ненароком заглянуть вечером, ночью, или утром к нам в секцию, он дико удивился бы, увидев, как этот шустрый парнишка из редакции, волочащийся за девчонками, бесстыдно раскинув, согнутые в коленях, гладкие ноги в белых ажурных чулках, сбоку отсасывает своему соседу Марату.
Марат фотографировал меня без устали, во всех ракурсах.
И странные перемены происходили в моем организме. Анального секса я теперь хотел сам, если долго не получал его, томился, при этом в предчувствии акта, особенно по утрам, мой сфинктер раскрывался. Под дверью, унижаясь, я умолял Марата пустить меня к себе в постель. Если он разрешал, принимался игриво, то рукой, то губками жадно ласкать его. Когда же он вставал в полную мощь, сверху я садился на него и получал свою тряску блаженства.
О, как сладко мы еблись после теплого сна!
И, что удивительно, вчерашний натурал Марат почти перестал водить к себе подружек, живя лишь со мною. Правда, всегда сохранял исключительно активную роль.
И хотя, бывало, и хлестал, и унижал, все ж таки со временем стал относиться ко мне более бережно, иногда даже с какой-то нежностью. И уборкой квартиры я теперь занимался все реже. Я даже был уверен, случись что, Марат встанет на защиту нашего маленького, сексуального рая, не задумываясь.
Хотя шлепать по попе, и хватать за шею при жестком сексе, как я говорю, любил. И всяко поощрял мои переодевания в женщину, иногда сам подкидывал какие-то вещицы, проявляя столь неприсущую ему изобретательность. И жутко возбуждался от них!
Смешно сказать, но однажды он даже устроил мне сцену ревности, после того, как Ашот побывал у нас в гостях. Дескать, я и перед ним «крутил жопой».
Причем, при Ашоте я, конечно же, не был в женском.
Объяснение тут одно. Видимо я стал такой искусной любовницей, с каковою не могли соревноваться его подружки. Да и то сказать: к тому времени, на мое удивление, бедра мои как-то поплавнели, округлились, и моя фигура была по - женски достаточно привлекательной, хотя и худой и слегка угловатой, как у фотомодели.
От регулярного секса кожа была белой, гладкой, бархатистой. Невероятно, но в моей талии проявился какой-то женский телесный аристократизм, как в Лайме Вайкуле.
И трахался я с азартом, как породистая леди, даже изысканно и изящно! Мне нравилось именно так. И эти манеры в себе я тренировал специально, чтоб нравиться грубоватому Марату.
Похоже, сам Марат офигевал от того, что творилось со мной!
Хотя временами я и думал о Лене и понимал, что она мне все еще нравиться.
Ну, с Маратом это была страсть. Безумная на грани несчастного случая. Я чувствовал, что мой паскудный любовник готовит какую-то гнусность - все шуршал и шуршал его ужасный магнитофон.
И его подлость впоследствии превзошла все ожидания!
Ну а тогда, словно в продолжение истории с чулками, меня можно было часто видеть доверчиво сидящим на нем к нему лицом на его члене, когда сам Марат сидел на диване.
И его граненый ствол глубоко входил в мой жаркий, жирный анус, и свисал белый шнурок моего женского корсета в ложбинке между моих белых ягодиц, и щекотал своим легким кончиком яйца любовника. И мои ноги жадно обвивали его ноги.
И я медленно поднимался и, как слизняк, сползал по этому стволу, плавно вращая попкой, обнимая партнера за шею и похабно целуясь с ним взасос.
Как-то Марат сказал мне, что вечером меня ждет сюрприз.
- Устроим групповушку! Отпидарась все и жди!
- Но с кем?!- Испугался я.
- Будет Ашот с подругой.- Загадочно ухмылялся он.
- А ты с кем?
- С тобой.
Ходили слухи, что этот неуклюжий Ашот- мастер траха- и не пропускает ни одной юбки. Но умел ли он держать язык за зубами? Вот вопрос, а городок у нас маленький. И я надул губки.
- Ну, откажись,- «разрешил» Марат.
Ага, как же! Когда у него в тайниках ждал своего часа такой убойный компромат на меня. Да я уж и без компромата был согласен на все. Сам уже бегал за Маратом.
Марат дал мне пыхнуть травки. Показал пакет.
Я в нетерпении зашуршал пакетом. Там оказался женский картузик. Такой черный, с очень высоким, плотным куполом и красными - под кошечку- ушками на нем. Я вопросительно глянул на Марата.
- Примерь.
Я надел катрузик. Точно, мой размерчик. Еще в пакете были новые белые чулки с очень широкой резинкой и белые перчатки.
- Как они придут, надень чулки, перчатки, эту кепку и туфли, и жди, как я тебя позову,- поучал Марат. И смотри, без фокусов. Если что, я отправлю снимки прямо твоему отцу.
- Ты что, хочешь отдать меня этому толстому мужлану?!
- Нет, там будет интереснее!- Вновь подмигнул он.
-Ну, бить-то меня хоть не будут?- Опустились у меня руки.
- Не будут.
Я тщательно выполнил все процедуры. И на всякий случай проглотил таблетку делагила, чтоб не подхватить какую-нибудь заразу.
А потом раздался короткий звонок в нашу секцию. Потянуло яркими женскими духами. Запершись у себя в комнате, я разделся догола, тщательно и с удовольствием раскатал на ногах чулки, высоко подтянув резинки, обул туфли на шпильке, натянул белые ажурные перчатки до локтя, надел картузик и стал голой и манерной кошечкой.
Боже ты мой! Скажи ты мне еще пару месяцев назад, кем я стану. И перед кем, перед этим раскосым голодранцем - соседом !
Я был заинтригован, возбужден своей наготой, мне уже хотелось ебаться, но меня все не звали. Из комнаты Марата доносилась музыка, звучали мужские голоса, тянуло духами и травкой.
Блин, ну они что, нарочно испытывают мое терпение, что ли?!
Наконец меня кликнули.
Я вошел весь в таком наряде, нарочито похотливо виляя бедрами. Групповуха, так групповуха, мать вашу!
В комнате царил полумрак, было жутко душно и накурено табаком и травой. Пахло все теми же духами и потными, разгоряченными телами. Около дивана стоял стол с выпивкой.
На диване, широко раздвинув ноги, по хозяйски развалился Ашот с возбужденным, овитым венами, очень мощным членом и пожирал меня взглядом. Рядом с ним была девочка, судя по всему, она только что делала ему минет. Сидя рядом с партнером, она была наклонена к Ашоту, но, теперь тоже во все очи глазела на меня. Ее ротик был открыт, с пухлых губ свисала слюна.
- Видала? Узнаешь?! Тепер соси!- властно склонил ее головку к своему члену Ашот.
Боже мой. То была … Ленка! Блин, ну откуда, откуда она тут?! Ум зашел у меня за разум.
- Познакомься, Лена, это наша Саша! – «Представил» меня Марат.- Познакомься, Саша, это наша Лена!
Мужчины заржали.
Очнулся я уже стоящим на полу на своих коленях, перед сидящим на диване - рядом с Ашотом - Маратом. Я делал Марату минет. Иногда он давал мне затяг травки, и я продолжал.
Это потом мерзопакостный этот Марат поведал мне, что рассказал все Ленке. Показал фото. Посулил отдать ей весь компромат на меня, если она согласиться трахнуться с его дружком, Ашотом.
Девушка согласилась. Почему? Трудно сказать. Видимо, ей действительно было меня жаль, и она самоотверженно решила помочь. Ну а еще, возможно