встала на четвереньки, а я, стоя сзади на коленях, вставил ей и стал двигать задом. Мы довольно быстро кончили, подтерлись тряпочкой и стали изображать танцующую пару. Через некоторое время нарисовался ее муж.
- Эй вы, сладкая парочка, кончайте, я есть хочу.
- Мы уже кончили, - ответила Татьяна Владимировна. – Саша забирай диск и потренируйся еще дома.
Я забрал диск и пошел домой.
На следующий день приехали тетя Зина с Колей. Мы посидели все за столом, потом папа с Колей пошли смотреть телевизор в комнате родителей, я остался в своей комнате, а мама на кухне начала разговор с тетей Зиной. Тетя Зина прониклась серьезностью проблемы с ее племянником. Сказала, что она попробует заняться моим сексуальным воспитанием, но не уверена в успехе, потому что у нее с сыном точно такие же такие же проблемы. Мама с готовностью вызвалась обучить Колю основам семейной жизни. Решили начать сегодня же, для чего тетю Зину положат спать со мной на кровати, а Колю на полу на резиновом матрасе. Так и сделали.
Вечером мы все улеглись на отведенные места, а тетя Зина пошла принять ванну. Из ванны она вышла в коротенькой маминой ночнушке, нырнула ко мне под одеяло и прижалась ко мне задом. Надо сказать, она была аппетитной женщиной. Может быть слегка полноватой, но все женские достоинства у нее были крупными и твердыми. Я лежал совершенно голым и стоящий хуй разместил у нее в ложбине между булками. Тетя Зина протянула руку, обхватила хуй рукой и стала поглаживать. Потом повернулась на спину и прошептала:
- Сашенька, ляг на меня.
Я лег на свою тетю, она поводила залупой по своей промежности и вставила ствол в себя. Я стал ее накачивать.
- А твоя мамка говорит, что ты еще несмышленыш, а у тебя хуй больше, чем у моего мужа, и ебешь ты как взрослый мужик, - прошептала она. – Ты раньше ебался?
- Нет, у меня это первый раз, - ответил я.
- Ну, ты очень способный мальчик, - похвалила тетя.
Ночью она сходила в туалет, а когда вернулась, мы еще поебались. Утром я опять хотел залезть на нее, но она сказала, что Коля может проснуться и увидеть, чем мы занимаемся. Она повернулась ко мне жопой и помогла вставить ей сзади. Она стала двигать задом мне навстречу и довольно громко стонать. Коля, как потом выяснилось, проснулся и все слышал, но делал вид, что спит.
Утром тетя Зина сказала маме, что начало обучения прошло успешно без всяких осложнений и что она готова продолжить мое обучение. Что спать она будет только со мной.
Коля, когда мы остались одни, спросил меня:
- Ты что, мою мамашу ебешь?
- Да как-то само собой получилось. Ведь на одной кровати спим. Во сне повернулся и нечаянно воткнул. А твоя мама спросонья решила, что это она дома с мужем, и стала мне помогать. А когда утром разобрались, осталось только посмеяться. Ты не бери в голову, что здесь особенного. И маме твоей это полезно, нервы успокаивает.
После завтрака все пошли прогуляться, а Коля с моей мамой остались дома. Как потом рассказывала мама, она появилась перед Колей в мужской рубашке на голое тело и предложила ему потанцевать. Коля уперся стоячим стержнем ей в живот. Мама залезла к нему в штаны, стала гладить его, перебирать яички. Потом спустила и сняла с него штаны, и они танцевали голыми. Поле этого она подвела его к кровати, легла на спину и положила его на себя. Дальше все пошло так, как предписано природой. Пока мы гуляли, Коля трижды отходил маму. Они залили спермой все покрывало. Мама и тетя Зина были очень довольны.
Моему отцу рассказали о перекрестном сексуальном воспитании его сына и племянника. Он предложил вечером отметить это событие. Ведь молодые люди стали мужчинами, разве это не важное событие?
Вечером мы все сидели за столом. Выпили и женщины предложили нам всем раздеться догола, а сами переоделись в мужские рубашки. Начались танцы. Сначала станцевали быстрый танец, подпрыгивая и болтая торчащими хуями. Потом было танго. Сначала мама танцевала с Колей, а я с тетей Зиной, потом по маминой инициативе мы поменялись партнершами. Коля уперся хуем в свою маму, а я с трудом сдерживался, чтобы не засадить своей. Мама шепнула мне:
- Сейчас вставишь мне сзади.
Она подошла к папе, наклонилась и стала сосать ему хуй, а я сзади вошел в нее и стал ебать ее раком. Тетя Зина села на комод, раскорячила ноги, а Коля ожесточенно ебал ее. Потом опять сели за стол.
- Зина, я ведь знаю, что ты с братом ебалась, когда у тебя первая любовь неудачно закончилась. Вспомните молодость. Разрешаю тебе сегодня переспать с моим мужем, а я с мальчиками лягу, - предложила мама.
- Ишь ты какая хитрая, я не хочу себя ограничивать в кавалерах. Я с Павликом с удовольствием перепихнусь, а потом приду к вам. Меня прошлой ночью Сашенька три раза оприходовал. Да и вообще потрахаться с молоденькими мальчиками это такая радость. Как они спускают, как из брандспойта горячая струя прямо в матку ударяет. Я как кошка буду гулять сама по себе. Пусть всем будет праздник.
Спать тетя Зина легла с папой, а мы в моей комнате. Мы с Колей по разу выебали мою маму, потом пришла тетя Зина, мы в нее тоже по разу спустили. Утром папа ебал тетю Зину, а мы с Колей мою маму. Она радовалась как молоденькая девочка.
Потом устроили соревнование. Папа был судьей, а мы с Колей лизали своим мамам клиторы, кто скорее спустит.
Так мы веселились четыре дня. Тетя Зина забыла про театры и музеи, которые хотела посетить с Колей. На пятый день появилась Татьяна и объявила, что сегодня она ведет меня и Колю в баню. Взрослые стали кричать, что они тоже хотят в баню, но Татьяна объяснила им, что это гарнизонная баня, туда не просто попасть, а то, о чем они говорят, есть за городом в больших количествах, были бы деньги. Решили обязательно съездить в баню.
К вечеру мы с Колей направились в войсковую часть. Татьяна нас снабдила пропусками, по которым мы беспрепятственно прошли на территорию. В бане была та же компания и еще девочка лет тринадцати, но хорошо физически развитая, про которую Татьяна сказала, что она с десяти лет ебется с солдатами. Ночует в казармах, кочуя с койки на койку. Родители давно махнули на нее рукой, с ее перевоспитанием у них ничего не получилось.
По тому же сценарию попили чайку, попарились, потом Татьяна ухватила Колю за хуй и он ее долго долбил, задрав ее ноги себе на плечи. Я оприходовал новую девочку. С не было приятно, но скучно. Она все делала молча. Потом мы менялись партнерами. Коля поебался со всеми женщинами, и они от него были в восторге, им очень нравился молодой жесткий член довольно больших размеров. Татьяна хотела заполучить его в единоличное пользование, но все дамы возмутились. Татьяна отступилась, взяв с Коли слово, что он будет каждый день ей засаживать не менее трех раз. Коля с удовольствием давал любые обещания.
Папа пару раз в день ебал тетю Зину, приговаривая, что они вспоминают молодость. Мама не возражала, поскольку ей очень нравилось подмахивать молодым ребятам, она и сама на глазах молодела, начинала дурачиться, выдумывала всякие смешные ситуации. Например, мы играли двое на двое в дурака, так проигравшая пара должна была в голом виде перепихнуться на лестничной клетке под угрозой, что их за этим занятием застанут соседи. Причем маме больше других нравилось выполнять такие задания.
В один из дней мы все поехали за город в баню. Хорошо провели время, только мама с тетей Зиной обиделись на папу за то, что он ебал только Татьяну. Но обида была легкой, потому что сами они предпочитали нас с Колей. Тетя Зина решилась там на эротический массаж. Вернулась она в недоумении. Мужик просто выеб ее на столе для массажа.
Когда мы вернулись домой, Татьяна сказала, что она взяла отгул на три дня и приглашает нас с Колей на эти дни к себе. Мама с тетей Зиной возмутились, сказали, что им тоже надо. Что они согласны отпускать нас на время, но не навсегда. Татьяна согласилась, сказала, что на них не обижается и даже пришлет им завтра уазик с очень симпатичным шофером для поездок по магазинам. Мама и тетя Зина были в восторге.
Последующие дни мы путешествовали из нашей квартиры к Татьяне и обратно, а мама и тетя Зина поездили по магазинам и потом так заласкали шофера, что он бедный едва вырвался от них, пообещав ежедневно хоть на часок приезжать по этому адресу. Он и, правда, до отъезда тети Зины приезжал каждый день и не один, а с кем-нибудь из друзей. Они на пару накачивали маму и тетю Зину, потом менялись партнершами, еще по разу спускали и уезжали с чувством выполненного долга и насытившись домашними харчами.
Расставались мы со слезами на глазах. Тетя Зина приглашала нас всех к себе в гости, говорила, что у нее никогда не было таких веселых и насыщенных каникул.