за нами, перебирая пальцами у себя в промежности. Мы оба кончили и пошли подмываться.
- Сашенька, ты после обеда, в половине пятого приходи ко мне, - сказала Татьяна.
- Тань, а не много ему будет. Он уже два раза спустил.
- В его возрасте это не много. Когда много, то хуй не встанет, это саморегулируемая система. Тут дело в другом. Муж будет дома, а мне хочется в его присутствии с кем-нибудь поебаться, остренького хочется. До встречи Сашенька, - крикнула она и убежала.
В половине пятого я звонил в дверь Татьяны Владимировны. Она сама открыла дверь и мы прошли в комнату.
- Муж с дочкой уснули, - сказала она, показывая на смежную комнату, дверь в которую была закрыта, - давай на диване устроимся.
- А если муж выйдет?
- Не выйдет. А если и выйдет, что он меня к тебе приревнует что ли? Он же понимает, что ты для меня, как сексуальная игрушка. Ты же не собираешься на мне жениться? У нас с тобой чисто приятельские отношения с сексуальным оттенком. Ладно, хватит болтать, за работу, товарищи, как говорил Никита Сергеевич Хрущев. Я сама разденусь, а ты раздевайся и готовь даму к сексу, - сказала она сбрасывая халатик.
Мы ебались, лежа на боку лицом друг к другу. Нельзя сказать, что мне понравилась эта поза, поэтому продолжили мы раком.
Вечером после ужина папа в своей комнате смотрел по телевизору футбол, а я в свой комнате какой-то фильм. Мама пришла ко мне в той же коротенькой рубашке.
- Сашенька, дай-ка я с тобой прилягу, фильм посмотрю, а то там отец футбол смотрит.
Она легла с краю кровати спиной ко мне. Я прижался к ее заду и уперся хуем в ее жопу.
- Сашуль, у тебя опять стоит. Ты знаешь, это так пикантно, когда тебя кто-нибудь пилит в присутствии мужа. Но я боюсь, что для тебя на сегодняшний день это будет слишком большая нагрузка.
Вместо ответа я спустил штаны и стал хуем искать отверстие. Мама легла на спину и потянула меня на себя. Она попросила двигать задом помедленнее. Мы долго ебались и оба кончили почти одновременно. Потом мы по-очереди сходили в ванну и продолжили смотреть фильм.
Когда закончился футбол, отец пришел к нам.
- Валюш, ты чего с голой жопой к сыну-то легла? – спросил он.
- А чего особенного-то? Я же не перед глазами у него маячу. Мне нравится ходить в коротенькой рубашке. Даже ты стал замечать мои прелести. Кстати, сынок-то подрос и тебе давно пора заняться его половым воспитанием. Я хоть как-то прививаю ему вкус к женщинам, а ты вообще самоустранился от воспитания.
- Ну вот, я же еще и виноват. Ходи, в чем хочешь, делайте, чего хотите, только меня не доставайте, - высказался он и ушел к себе в комнату.
- Ничего, сейчас вставит мне и успокоится, - сказала мама.
Фильм кончился, и мама ушла к себе в спальню. Через некоторое время раздался скрип кровати. Я голым пробрался к двери в их спальню и приоткрыл ее. В щель мне была видна папина жопа, которая двигалась между маминых ног. Папа все ускорял темп, он тяжело дышал, а мама постанывала и легонько подмахивала ему. Наконец папа уткнулся лицом маме в шею, как-то зарычал и кончил. Мама встала и голая, прижимая рукой к промежности какую-то тряпочку, направилась к двери. Я прикрыл дверь и шмыгнул в ванну. Мама вошла в ванну и наткнулась на меня.
- Ты чего здесь делаешь? – прошептала она.
- Я смотрел. как тебя папа пилил.
- Дурачок, зачем тебе это?
- Я не знаю. Просто мне интересно посмотреть, как папа меня делал, - ответил я прижимаясь к ней хуем.
- Сашка, у тебя опять стоит. Что это за Ванька-Встанька такой. Иди ложись, отец уснет, я к тебе приду.
Я лег на кровать, а мама пошумела водой и прошла к себе в спальню. Минут через двадцать она пришла и села ко мне на кровать.
- Ну, ты как, успокоился? – спросила она, положив ладонь на мой лобок, – господи, он у тебя когда-нибудь ложится? Давай, чтобы не шуметь, по-собачьи.
Она встала на полу на четвереньки, а я устроился сзади. Мне очень понравилась эта поза. Огромная мамина жопа, какие-то необычные запахи, вид снующего туда-сюда члена, все это очень возбуждало. Но у меня, видимо, уже ничего не оставалось в яйцах. Я очень долго накачивал маму, она успела дважды кончить, пока на меня тоже накатила волна оргазма. Мама поцеловала меня и пошла подмываться.
Вечером следующего дня Татьяна позвонила и пригласила меня на верхнюю площадку в нашем подъезде. Она была в халате, пальто и домашних тапках.
- Муж дома, давай здесь встояка, - предложила она.
Она расстегнула халат, оперлась задом о перила и раздвинула ноги. Я спустил штаны, вставил ей и стал накачивать. Потом она тряпочкой вытерла мне член и свою промежность.
- Пойду, сейчас еще муж перед сном пилить будет. Сашенька, завтра у нас баня. Сразу после школы придешь ко мне на службу, это вот пропуск, а это план. Вот проходная, а баня вот в этом углу. Я тебя там покормлю.
На следующий день после школы я прошел проходную воинской части и направился к бане. Открыл дверь и в предбаннике увидел всю компанию. Из женщин были Татьяна и две машинистки, одна молоденькая полная девица, а вторая женщина лет сорока, средней комплекции. А мужской состав был представлен двумя шифровальщиками. Это были ребята лет девятнадцати, ничем особенным не примечательные.
- Сашенька, добрался без приключений? - спросила Татьяна, - сейчас перекусим и пойдем мыться.
На столе были бутерброды, электрический чайник, заварка и пачка сахара. Мы все перекусили и стали раздеваться. Все вместе вошли в парную и уселись на полки. Это была сауна, так что ни веников, ни пару не было. Минут через десять стали выскакивать из парилки. Когда я вышел, один из шифровальщиков раком ебал Татьяну, другой задрал ноги молодой машинистке. Мне оставалась только сорокалетняя тетка, ее звали Галя. Она подвела меня к лавке и уложила на спину, а сама стала сверху опускаться на мой стоящий хуй. Галя то прыгала на мне, а то ложилась на меня и двигалась почти параллельно мне. Я тоже, как мог, двигал задом. Мы благополучно кончили. Помылись и опять пошли париться. После парилки мы окунулись в купель, помылись и сели еще перекусить. Потом второй шифровальщик стал ебать Татьяну, первый Галю, а я оставшуюся девицу, которую звали Роза. Это имя очень шло ей, когда она задрала ноги, широко разведя их в стороны и показав раскрывшиеся розовые внутренности своей промежности. Внутри она была очень приятной девочкой, и я довольно быстро спустил. Потом мы еще помылись, почаевничали и пошли домой.
Следующим вечером Татьяна пришла к нам в мрачном настроении и сообщила, что у нее начинаются месячные и дней на пять мой воспитательный процесс придется прервать. Мама сказала, что это как нельзя кстати. Оказывается к нам едет на зимние каникулы папина младшая сестра Зина с шестнадцатилетним сыном Колей Сын типичный ботаник, в очках, такой грузный парень. С девочками говорит только на серьезные темы. Тетя Зина учитель в школе, а муж у нее инженер, но он занят по работе, поэтому едут они вдвоем.
- Я предлагаю осуществить заговор, - вещала мама нам с Татьяной. - Я хочу отвести Зинаиде ту же роль, которую блестяще сыграла ты, Танечка. Я пожалуюсь, что Сашенька занимается онанизмом и не смотрит на девочек. И попрошу ее как педагога заняться его сексуальным воспитанием в теоретическом и практическом планах. Ты, сынок, не проговорись, постепенно поддавайся тетиным увещеваниям, потом будешь ее ублажать. Наверняка она скажет, что у нее точно такие же проблемы с сыном. Я возьмусь за его обучение. Когда он почувствует женщину, у тебя, Таня, кончатся месячные, и ты подключишься к обучению, устроишь баню или какую-нибудь другую групповуху. Да и не обязательно групповуху, просто он должен понять, что это можно делать с разными женщинами. Обязательно положим его на мамочку. Здесь очень пригодится твоя находка с танцами, ты дай мне тот диск с танцевальными мелодиями на время.
- Мне нравится затея. Саш, пойдем диск заберешь, - скомандовала Татьяна.
Мы пошли к ним домой. Ее муж сидел за телевизором.
- Приветствую, молодой человек. Какими судьбами к нам? – вопросил он.
- Здравствуйте, - только и смог сказать я.
- Сашеньке надо готовиться к Новогоднему вечеру. Мы сейчас разучим с ним несколько танцев. Ты нам не мешай, - ответила Татьяна Владимировна.
Мы прошли в другую комнату, прикрыли дверь, и она включила музыку.
- Сегодня еще можно, давай на полу поебемся, - сказала она.
Она