Случай /Съюзи Ехала К Себе
Вот сволочи. Они привязали меня моими же колготками. Как будто в этой квартире, нечем связать.
Да ходить, конечно, не очень удобно, особенно когда у тебя в заднице ощущение космической пустоты. Не плохо бы принять ванну, но не хочется. Ограничусь душем.
Вода, вода, вода. Струи воды стекают с меня и уносят прочь все переживания. Стоп. Пусть хорошие воспоминания и чувства не уходят. Ведь мне очень понравилась Ира. И вообще понравилось. Даже членом по лицу, понравилось. Все надо спать. Завтра переберусь домой и начну порядочный образ жизни. Буду порядочной. Порядочной стервой ты только можешь быть. Больше никем. Ну раз так, значит так. Сопротивляться не буду. А сопротивляться сну тем более не буду. Кровать или подиум? Подиум ближе. Сплю.

Кто-то ходит. Или мне это только снится? Кто-то гладит меня по лицу. Или это тоже сон? Чья-то рука прошлась по всему телу. Задержалась на попочке, чуть сжала ее. Два пальца нежно прошлись по дырочке, и еле слышное удивление: «ничего себе».
Опять шаги. Легкий звон посуды, как мелодия из неоткуда. Горничная.
Неужели я сплю без одеяла? Так и есть.
Открываю глаза.
- Здравствуйте.
Она пугается, от неожиданности. Поворачивается ко мне. На вид ей лет тридцать пять. Фигурка, почти идеал, если бы не грудь. Памела Андерсон отдыхает. Разрез на плотно облегающей кофточке, только подчеркивает эту грудь. Пышная юбочка придает даме еще больше моложавости. Она красива.
Она смотрит на меня и прекрасно понимает, что я ее оцениваю.
- Добрый день. Нравлюсь вам?
- Да, да, и еще раз да. А что уже день?
- Без четверти три.
- Вот это да!
- Судя по вашим ответам, с вами можно сегодня договориться обо всем.
- Почему?
- Вы уже несколько раз подряд произнесли слово «Да».
- Да?
И мы вместе засмеялись. Она действительно была красива. И смеялась она красиво. А ее грудь хотелось целовать и целовать.
- Скажите как вас зовут?
- Людмила.
- Вы только убираетесь здесь или еще можете приготовить покушать?
- Все готово уже давно.
- Можно я буду называть вас Мила?
- Как будет угодно.
Она подала еду мне прямо на подиум.
- Посидите рядом, покушаем вместе?
- Спасибо я сыта, но кофе выпью.
Какая походка. Ей бы на подиум, а не квартиры убирать. Все мужики мира остались бы нищими. А вот о подиуме это уже интересно.
- У вас красивая грудь.
- Правда? А мне она доставляет некоторое неудобство. Всю одежду приходится только шить. В магазинах на не стандартную фигуру ничего нет.
- И с какого это времени, женщина с пышной грудью, стала нестандартной?
Ложбинка между ее грудей заставляла меня глотать слюну. Мила видела это и каждый раз, когда пересаживалась, открывала грудь все больше и больше. Вот разрез на ее кофточке вообще сполз под грудь. Все я больше не могу.
- Мила! Я хочу поцеловать твою грудь.
- Как?
Мое предложение застало ее врасплох. Она абсолютно не ожидала такого от меня.
- Мила, разденься, пожалуйста, до трусиков и лифчика.
От неожиданности она начала выполнять то, что ей было велено. Сползла юбка, через плечи вниз ушла блузка. Красивое белое кружевное белье, на загорелом теле. Ни грамма жира, подтянута, в отличной форме и тонусе. Она была податлива как пластилин. Стоило мне ее немного потянуть к себе и вот уже прямо над моим лицом ее бюст, а Мила стоит на четвереньках надо мной. Освободить грудь, от плена лифчика, дело трех секунд. И вот они передо мной. Два коричнево-розовых соска и нежная грудь. Оба соска забираю в рот и сосу. Сказка. Теперь по очереди. Теперь языком вокруг, до умопомрачения, до кружения в голове, до стонов. Но я не могу стонать, у меня рот занят. Мила. Ей хорошо. Это хорошо, когда кому-то, хорошо. Ее стоны из еле слышного шепота, становятся громким криком. Она сама толкает, то одну, то другую грудь мне в рот, все чаще и чаще их меняя. И вот наконец развязка. Мила сидит на мне и бьет по лицу своими грудями. Мне никак не удается остановить это избиение. Ее голос становится еще громче и громче… и вдруг она замолкает, и сваливается на меня. Не могу дышать. Весом своих грудей Мила перекрыла мне воздух. Стараюсь выбраться из-под нее, но она с каждым разом все сильнее и сильнее прижимается ко мне. Начинаю задыхаться и лупить её по всему телу, в последней попытке дать понять, что мне не хорошо. Глоток воздуха. Который уже первый глоток, за последние сутки?
- Тебе не хорошо?
- Милочка ты чуть не задушила меня своей грудью.
- Я?
- Именно красавица.
- Я не могла такого сделать.
- Мила! Скажи мне, что ты сейчас делала?
- Не помню.
- Совсем, совсем не помнишь?
- Твои поцелуи помню.
- А дальше?
- Не помню.
- Красавица. Ты меня практически изнасиловала своими грудями, и теперь ничего не помнишь?
- Не помню.
Мила густо покраснела. Даже сквозь загар на ее лице видно было, что она красная. Мила уселась и положила мою голову себе на колени. Сверху нависали два разбухших соска и груди. Картинка, о которой можно только мечтать.
- Тебе было хорошо? И ты была не здесь?
- Да.
- Поверь, радости моей нет предела.
- А может еще?
- Нет, Милочка, мне надо домой.
- А разве это не ваша квартира?
- Нет. Это квартира…, а в принципе какая разница, что это за квартира. Но мы можем договориться и встретиться. Здесь. Еще раз.
- Давайте завтра?
- Давай я, оставлю тебе телефончик, и ты позвонишь завтра в это же время. Если уж не договоримся, то хотя бы поболтаем. Согласна?
- Согласна.
Ее, «согласна», прозвучало как мольба. И, нам двоим, уже было известно, что завтра в это время мы будем вместе. Она мне тоже очень понравилась, эта взрослая и по-детски наивная, фигуристая дамочка.
Все надо одеваться. Опять в белое? Нет, не хочу. Оденусь как служанка. Не хочу, чтобы таксист приставал. Хочу отдохнуть, а то и рот и все остальное уже болит. А что вы думаете, всем нужен отдых, даже такой сучке, как я.
Ну, вот чудная служаночка. Мила смотрит на меня с восхищением.
- В таком виде вас трудно не заметить. Будь я, мужчиной я, обязательно совратила бы вас.
- Мне нужен отдых. После долгих трудов, на той ниве, о которой ты упомянула. Вызови мне такси, с доставкой выпившего водителя.
- Но ведь вы не пьяны.
- Да? Сейчас буду. Налей мне выпить и себе, конечно же. И побольше. За знакомство моя дорогая.
По половине бокала, уже водки, и очень горячий поцелуй. Это очень качественный финал дня. Финал, потому что я совершенно точно еду отдыхать.

Два не отвеченных вызова. Незнакомые номера. Я эти номера не знаю точно. Ну и ладно. Таксист так смотрит. На дорогу смотри. А не на меня. Приехали.
Дом, милый дом. О, в компьютере сообщения. Таня добралась и сегодня будет мне звонить в… Вот и звонок. Как я вовремя…
- Ну что, натрахалась?
- Танечка, я…
- Не говори ничего, я, все видела.
- Совсем все?
- Я, в поте лица, стараюсь сделать из тебя дорогую проститутку, а ты все так же стараешься остаться дешевой блядью, - это было сказано не с упреком и обвинением, а с иронией и шуткой.
- Но…
- Молчи, я все видела. Тебе хоть понравилось?
- Да.
- Тогда еще трахайся…
- Спасибо Танюшенька. Как ты там одна?
- Ну во-первых не Танюшенька, а Госпожа Татьяна. Ты там смотрю, распустилась за эти три дня, подстилка. А во-вторых, кто тебе сказал что я одна. Пришлю попозже видео, увидишь. Таких мальчиков у тебя не было, и не будет. Вот теперь облизывайся.
- Извините Госпожа. Спасибо Вам за разрешение побыть еще хоть немного Вашей служанкой. Я выполню ваши приказания.
- А знаешь сучка, мне понравилось, когда тебя Слава с подружкой имели. Надо будет в живую это повторить.
- Но, Моя Госпожа…
- Да не переживай ты, раздраконю я тебя перед их приходом. Все, я больше наговаривать не буду. Общаемся теперь через Инет. Шлем СМС и будем болтать. Все удачи тебе на кроватях. И все-таки ты, именно Моя, сучка.
Гудки. Все, поговорили. Вот так лежа на диване можно было бы разговаривать часами, но неумолимое время и деньги все сводят к пяти минутам разговора. Хорошо, что сейчас существует возможность общения, с помощью компьютера, на любые расстояния и любое время.
Кушать хочется. Готовить не хочется. Что делать? Надо заказать пиццу. Ну и приедет разносчик, и опять не поем?. Нет. Одену халат, самый, самый закрытый. Накручу полотенце на голову. И сотру весь макияж.
Все конечно хорошо, но твой закрытый халат закрывает только твою задницу. Тогда, еще одно полотенце вокруг пояса. Ну, в общем, вид не презентабельный.

 Назад Вперед 

Главная

Online:13